Продается коммерческое помещение в Гродно на улице Пучкова 28, площадью 2671 м²

ул. Пучкова, 28, Гродно
2671 м2
Общая площадь
Описание

Здание спортивного комплекса. На коммуникациях.

Характеристики
Категория объекта
Помещения под сферу услуг
Общая площадь
2671 м2
Материал стен
Каркасный
Расположение
ул. Пучкова, 28, Гродно
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24551
Обновлено14.05.2026, 13:04
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
72 015 $
13 $/м2
5500 м2
ул. Горновых, 29, Гродно
1 540 865 $
1 611 $/м2
956.7 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 55, Гродно
720 150 $
243 $/м2
2960 м2
ул. Карского, 35, Гродно
Договорная
5596 м2
ул. Зелёная, 17А, аг. Пограничный, Берестовицкий район
176 000 $
374 $/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
47 000 $
1 567 $/м2
30 м2
1 /2  этаж
ул. Максима Танка, 7, Лида
30 000 $
1 154 $/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
300 000 $
699 $/м2
429 - 733 м2
1  этаж
ул. Рыбиновского, 26, Лида
94 000 $
1 362 $/м2
69 м2
ул. Варшавская, 56, Лида
103 700 $
1 140 $/м2
91 - 91.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Хасановская, 44, Лида
48 000 $
890 $/м2
53.9 м2
ул. Машерова, 13, Лида