Продается коммерческое помещение в Гродно на улице Пучкова 28, площадью 2671 м²

ул. Пучкова, 28, Гродно
2671 м2
Общая площадь
Описание

Здание спортивного комплекса. На коммуникациях.

Характеристики
Категория объекта
Помещения под сферу услуг
Общая площадь
2671 м2
Материал стен
Каркасный
Расположение
ул. Пучкова, 28, Гродно
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24551
Обновлено14.05.2026, 13:04
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

123 764 €
382 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
61 468 €
11 €/м2
5500 м2
ул. Горновых, 29, Гродно
1 315 200 €
1 375 €/м2
956.7 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 55, Гродно
614 681 €
208 €/м2
2960 м2
ул. Карского, 35, Гродно
Договорная
5596 м2
ул. Зелёная, 17А, аг. Пограничный, Берестовицкий район
150 224 €
319 €/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
40 117 €
1 337 €/м2
30 м2
1 /2  этаж
ул. Максима Танка, 7, Лида
25 606 €
985 €/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
256 064 €
597 €/м2
429 - 733 м2
1  этаж
ул. Рыбиновского, 26, Лида
80 233 €
1 163 €/м2
69 м2
ул. Варшавская, 56, Лида
88 513 €
973 €/м2
91 - 91.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Хасановская, 44, Лида
40 970 €
760 €/м2
53.9 м2
ул. Машерова, 13, Лида