Продается коммерческое помещение в Пограничном на улице Зелёная 17А, площадью 5596 м²

5596 м2
Общая площадь
Описание

Комплекс зданий и сооружений бывшего автопарка. На всех коммуникациях.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Производственные помещения
Общая площадь
5596 м2
Расположение
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002838
ID объявления24550
Обновлено14.05.2026, 13:00
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
2671 м2
ул. Пучкова, 28, Гродно
72 015 $
13 $/м2
5500 м2
ул. Горновых, 29, Гродно
720 150 $
243 $/м2
2960 м2
ул. Карского, 35, Гродно
1 540 865 $
1 611 $/м2
956.7 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 55, Гродно
5 525 $
74 $/м2
75 м2
1 /1  этаж
д. Ветевичи, Слонимский район
5 374 $
61 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
25 000 $
66 $/м2
378.9 м2
1 /1  этаж
ул. Кирова, 2А, д. Голосятино, Пружанский район
10 000 $
26 $/м2
378.9 м2
1 /1  этаж
ул. Кирова, 2, д. Голосятино, Пружанский район
804 $
8 $/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
40 000 $
63 $/м2
636.3 м2
1 /1  этаж
ул. 70 лет Октября, 25к4, Каменец
70 000 $
201 $/м2
349.2 м2
1 /1  этаж
ул. 70 лет Октября, 25к4, Каменец