Продается коммерческое помещение в Гапоновичах на улице Молодёжная 2, площадью 172.7 м²

172.7 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Продаётся здание площадью 172,7 м² в 7 км от города Крупки и 125 км от Минска.

- Обшито сайдингом.

- Установлены двухкамерные окна ПВХ.

- Оборудовано твердотопливным котлом.

- Крыша в отличном состоянии, здание сухое.

Для уточнения деталей звоните!

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
172.7 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления23148
Обновлено03.04.2026, 16:47
Номер договора№130/1 от 22.08.2025
Всего просмотров60

Похожие объекты рядом

3 003 €
34 €/м2
89 м2
1 /1  этаж
ул. Мозгового, 33Б, аг. Обчуга, Крупский район
3 089 €
77 €/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
5 062 €
44 €/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
5 577 €
51 €/м2
110 м2
1 /1  этаж
ул. Садовая, 9, д. Щербовка, Гомельский район
5 298 €
37 €/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район
2 901 €
45 €/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
3 925 €
27 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
4 661 €
53 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
4 792 €
64 €/м2
75 м2
1 /1  этаж
д. Ветевичи, Слонимский район
6 006 €
347 €/м2
17.3 м2
3 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
6 006 €
353 €/м2
17 м2
2 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск