Продается коммерческое помещение в Лиде в переулке Фурманова 15, площадью 1200 м²

пер. Фурманова, 15, Лида
1200 м2
Общая площадь
Описание

Продается полностью функционирующее деревообрабатывающее производство.

Полностью укомплектованное производство с оборудованием, цехами, вспомогательными помещениями и постоянными клиентами. Вложитесь и начинайте работу сразу без хлопот!

или

Отдельно продается: помещения, оборудование или бизнес-проект — выбирайте, что подходит именно вам!

Что входит в продажу?

Различные цеха и производственные площади

Современное оборудование

Лицензии и документы

Постоянная клиентская база (если выбираете готовый бизнес)

Идеально подходит для инвесторов, мастеров или тех, кто хочет расширить или начать свое дело в деревообработке или создать свой собственный бизнес для автомастерской, СТО или что-то другое.

Комплекс строений включает в себя: основной цех, навес, вспомогательные помещения (раздевалки, комнаты для приема пищи), сушилка, заготовительный цех, пилорамный цех.

Есть все инженерные сети: 2 телефонные линии, электричество, водоснабжение, автономное отопление (на дровах), на территории есть газовая раздатка.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
1200 м2
Расположение
пер. Фурманова, 15, Лида
Инфраструктура
ID объявления22952
Обновлено15.05.2026, 14:18
Номер договора22/7 от 20.03.2026
Всего просмотров53

Похожие объекты рядом

258 120 €
144 €/м2
1800 м2
ул. Шевченко, 12А, Лида
215 100 €
253 €/м2
850 м2
ул. Шевченко, Лида
301 140 €
298 €/м2
1010 м2
пр. Победы, 168Б, Лида
175 000 €
761 €/м2
230 м2
ул. Шубина, 11, Лида
189 288 €
497 €/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида
151 431 €
322 €/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
258 120 €
602 €/м2
429 - 733 м2
1  этаж
ул. Рыбиновского, 26, Лида
258 120 €
407 €/м2
634.5 м2
д. Колесище, Лидский район
203 915 €
242 €/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
197 892 €
242 €/м2
818 м2
ул. Садовая, 5, Новогрудок
189 288 €
172 €/м2
1100 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
219 402 €
82 €/м2
2689.3 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним