Продается коммерческое помещение в Бобруйске на улице Западная 17Ак2, площадью 643.1 м²

ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
643.1 м2
Общая площадь
2.5 м
Высота потолков
2018
Год постройки
Описание

Продается нежилое коммерческое помещение 643.1 кв. м. (доля в праве собственности), расположенного по адресу г. Бобруйск, ул. Западная, 17а

Готовый многофункциональный коммерческий объект.

Помещение состоит из двух этажей. Все входы в продаваемые помещения отдельные!

Есть возможность выкупа земельного участка под коммерческую деятельность.

Первый этаж — помещение №1 ( по техническому паспорту автомастерская)

Зона ремонта легкового транспорта 206,2 м2. Смотровые ямы 2 шт. (глубина 1,65 м и 1,52 м). Высота потолков 3,28 м. Полы бетонные. Комната ожидания 21,9 м2. Склад №1 10,6 м2. Склад №2 14,8 м2. Бытовое помещение 13,0 м2. Санузел с горячей водой (центральные вода и канализация).

Отдельное помещение под шиномонтаж 23,6 м2. Электричество розетки 380 В (3 фазы).

Установлены извещатели пожарной безопасности.

На первом этаже есть помещение №2 с отдельным входом со стороны улицы Западной площадью 58 м2. Сдано в аренду под пункт выдачи (Wildberries).

Второй этаж — офисные помещения 260.1 кв.м.

Здание имеет два раздельных офисных блока с разными входами. Выполнен косметический ремонт.

Блок №1. Холл 42,7 м2. Кабинет 12,7 м2. Кабинет 11,6 м2. Кабинет 14,7 м2. Уборная 2,7 м2 Сделан хороший ремонт. Имеются все коммуникации.

Блок №2. Основное помещение 94,5 м2, склад 19,7 м2, кабинет 12,4 м2, Уборная 8,5 м2. Во всех помещениях сделан свежий косметический ремонт.

Во всем здание установлены окна ПВХ. Два раздельных входа (в автомастерскую и в офисы) — расположены со стороны ул. Западной.

Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление (своя котельная), электричество. Территория: огорожена целиком, оборудована откатными воротами.

Рядом расположены: Школа №34, жилые дома (высокая проходимость), Беларусбанк, почта.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Помещения под сферу услуг, Магазины, торговые помещения, Готовый бизнес, Земельный участок
Назначение помещения
Другое
Общая площадь
643.1 м2
Этажей
2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2018
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Печное
Расположение
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
Инфраструктура
ID объявления22801
Обновлено05.05.2026, 17:15
Всего просмотров65

Похожие объекты рядом

124 758 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
129 060 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
43 450 €
4 345 €/м2
10 м2
ул. Минская, 172, Бобруйск
86 040 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
103 248 €
244 €/м2
422.8 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 118/4, Жлобин
44 569 €
1 013 €/м2
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
170 856 €
301 €/м2
567.7 м2
1 /1  этаж
ул. Воровского, 28, Жлобин
465 972 €
445 €/м2
1046.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 78, Жлобин
8 432 €
385 €/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
64 530 €
927 €/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
155 324 €
307 €/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
68 832 €
444 €/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район