Продается коммерческое помещение в Лиде на улице Рыбиновского 26, площадью 429 м²

ул. Рыбиновского, 26, Лида
429 - 733 м2
Общая площадь
2.95 м
Высота потолков
1
Этаж
1988
Год постройки
Описание

Здание расположено в перспективно развивающемся районе с высоким потенциалом роста стоимости и деловой активности.

В соответствии с градостроительными планами предусмотрена реконструкция ул. Рыбиновского с организацией кругового движения на пересечении с ул. Багратиона, что обеспечит улучшение транспортной доступности и увеличение транспортного потока в районе объекта.

Дополнительно планируется строительство новой автомобильной дороги от ул. Багратиона (район кругового пересечения с ул. Рыбиновского) до ул. Крупской, что существенно повысит связанность территории и её инвестиционную привлекательность.

В непосредственной близости от объекта предусмотрено строительство комплекса многоквартирных жилых домов, что обеспечит рост плотности населения, увеличение клиентского потока и спроса на коммерческую инфраструктуру.

Дополнительным преимуществом объекта является наличие свободной территории, позволяющей:

  • увеличить существующие торговые площади;
  • реализовать строительство парковки для посетителей и персонала;
  • рассмотреть дальнейшее развитие объекта в рамках коммерческой застройки.

Продажа осуществляется в связи с достижением собственником пенсионного возраста и принятием решения о завершении предпринимательской деятельности. Причина продажи не связана с финансовыми или операционными проблемами.

Также рассматривается возможность продажи доли в уставном фонде(Продаваемая доля бизнеса (в %): 55)

Собственник готов обеспечить передачу дел, консультирование и сопровождение на переходный период.

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения, Готовый бизнес, Земельный участок
Назначение помещения
Фитнес
Общая площадь
429 - 733 м2
Этаж
1
Высота потолков
2.95 м
Год постройки
1988
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Рыбиновского, 26, Лида
Инфраструктура
Янина
ООО «Магазин № 15» г. Лида
УНП: 500016148
ID объявления22787
Обновлено30.03.2026, 20:35
Всего просмотров70

Похожие объекты рядом

150 224 €
319 €/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
175 000 €
761 €/м2
230 м2
ул. Шубина, 11, Лида
187 780 €
493 €/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида
213 387 €
251 €/м2
850 м2
ул. Шевченко, Лида
298 741 €
249 €/м2
1200 м2
пер. Фурманова, 15, Лида
256 064 €
142 €/м2
1800 м2
ул. Шевченко, 12А, Лида
298 741 €
296 €/м2
1010 м2
пр. Победы, 168Б, Лида
256 064 €
404 €/м2
634.5 м2
д. Колесище, Лидский район
128 032 €
574 €/м2
223.1 м2
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район
202 290 €
240 €/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
196 316 €
240 €/м2
818 м2
ул. Садовая, 5, Новогрудок
187 780 €
171 €/м2
1100 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним