Продается коммерческое помещение в Радошковичах площадью 628.7 м²

628.7 м2
Общая площадь
5.45 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
1998
Год постройки
Описание

Продается производственное здание недалеко от гп.Радошковичи.

Общая площадь помещений 628.7м2, здание одноэтажное (размер 54.18м х 12.33м), высота потолков 5.45м, объем 3707м3, Здание построено в 1998 году. Материал стен - бетонные панели и газосиликатные блоки, полы - бетонные, оконные проемы - стеклоблоки, проемы дверные - металлические ворота, чердачные перекрытия - металлические фермы, крыша - шифер и профнастил.

Коммуникации. Электроснабжение - центральное, наружная проводка, естественное освещение и вентиляция. Есть парковка.

Земельный участок площадью 97.59 соток предоставлен на праве постоянного пользования для обслуживания производственного здания. Территория огорожена забором из бетонных панелей. 

Есть юридический адрес. Отдельный вход. Здание можно использовать для организации различного рода производств и складских помещений.

Хорошие подъездные пути. Объект расположен в 34 км от МКАД Минска по трассе Р28, асфальтированная дорога, регулярное автобусное сообщение. 

Звоните, согласуем удобное время осмотра. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта. Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

ОДО "Риэлтерский Дом", г.Минск, ул.Берестянская д.12 оф.110, 111. УНП 190113134, лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) №02240/55 выдана 06.06.2005 Министерством юстиции Республики Беларусь, договор №68/1 от 05.12.2025

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
628.7 м2
Этаж
1 из 1
Кол-во помещений
1
Высота потолков
5.45 м
Год постройки
1998
ID объявления21047
Обновлено24.03.2026, 13:45
Всего просмотров107

Похожие объекты рядом

448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
199 000 $
578 $/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
300 000 $
4 249 $/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
319 000 $
2 444 $/м2
130.5 м2
Минск
Уручье ~541 метр
273 000 $
1 200 $/м2
227.4 м2
Минский район