Продается коммерческое помещение в Радошковичах площадью 628.7 м²

628.7 м2
Общая площадь
5.45 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
1998
Год постройки
Описание

Продается производственное здание недалеко от гп.Радошковичи.

Общая площадь помещений 628.7м2, здание одноэтажное (размер 54.18м х 12.33м), высота потолков 5.45м, объем 3707м3, Здание построено в 1998 году. Материал стен - бетонные панели и газосиликатные блоки, полы - бетонные, оконные проемы - стеклоблоки, проемы дверные - металлические ворота, чердачные перекрытия - металлические фермы, крыша - шифер и профнастил.

Коммуникации. Электроснабжение - центральное, наружная проводка, естественное освещение и вентиляция. Есть парковка.

Земельный участок площадью 97.59 соток предоставлен на праве постоянного пользования для обслуживания производственного здания. Территория огорожена забором из бетонных панелей. 

Есть юридический адрес. Отдельный вход. Здание можно использовать для организации различного рода производств и складских помещений.

Хорошие подъездные пути. Объект расположен в 34 км от МКАД Минска по трассе Р28, асфальтированная дорога, регулярное автобусное сообщение. 

Звоните, согласуем удобное время осмотра. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта. Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

ОДО "Риэлтерский Дом", г.Минск, ул.Берестянская д.12 оф.110, 111. УНП 190113134, лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) №02240/55 выдана 06.06.2005 Министерством юстиции Республики Беларусь, договор №68/1 от 05.12.2025

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
628.7 м2
Этаж
1 из 1
Кол-во помещений
1
Высота потолков
5.45 м
Год постройки
1998
Риэлтер
Риэлтерский Дом
УНП: 190113134
ID объявления21047
Обновлено24.03.2026, 13:45
Всего просмотров107

Похожие объекты рядом

385 924 €
803 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
171 426 €
498 €/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
333 377 €
647 €/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
439 333 €
325 €/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
172 288 €
376 €/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
198 131 €
455 €/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
258 431 €
3 661 €/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
214 498 €
1 350 €/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
188 138 €
1 238 €/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
168 842 €
866 €/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
274 799 €
2 106 €/м2
130.5 м2
Минск
Уручье ~541 метр
235 173 €
1 034 €/м2
227.4 м2
Минский район