Продается коммерческое помещение в Витебске на улице Ленина 64, площадью 36.2 м²

ул. Ленина, 64, Витебск
36.2 м2
Общая площадь
Описание

Продаётся офис площадью 36,2 м2 - идеальное решение для бизнеса, который ценит качество и удобство. Помещение выполнено с качественным ремонтом, использованы исключительно импортные материалы, что обеспечивает долговечность и презентабельный вид.Локация - один из главных плюсов: рядом кинотеатр «Мир», парк, Смоленский рынок, Филармония - высокая проходимость и удобство для клиентов. Дополнительное преимущество - разрешение от ГАИ на стоянку автомобильного транспорта прямо перед объектом, что делает офис особенно комфортным для сотрудников и посетителей.Такое предложение - выгодная инвестиция в стабильный и функциональный объект недвижимости.ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"УНП 392025197г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20Договор 16/1 от 24.01.2026Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
36.2 м2
Расположение
ул. Ленина, 64, Витебск
Инфраструктура
ID объявления20722
Обновлено20.03.2026, 12:31
Номер договора16/1 от 24.01.2026
Всего просмотров116

Похожие объекты рядом

35 000 $
125 $/м2
280.8 м2
1 /1  этаж
ул. Фабричная, Витебск
40 000 $
486 $/м2
82.3 м2
1 /1  этаж
пр. Черняховского, 35к1, Витебск
70 000 $
624 $/м2
112.1 м2
1 /16  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 2, Витебск
62 000 $
516 $/м2
120.1 м2
1 /9  этаж
ул. Чкалова, 48, Витебск
51 700 $
546 $/м2
94.7 м2
1 /5  этаж
ул. 1-я Пролетарская, 7, Витебск
45 000 $
160 $/м2
282 м2
1 /1  этаж
ул. Ленинская, аг. Вороны, Витебский район
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
63 900 $
209 $/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
64 500 $
148 $/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
37 000 $
782 $/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
45 337 $
1 764 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров