Продается коммерческое помещение в Витебске на улице Ленина 64, площадью 36.2 м²

ул. Ленина, 64, Витебск
36.2 м2
Общая площадь
Описание

Продаётся офис площадью 36,2 м2 - идеальное решение для бизнеса, который ценит качество и удобство. Помещение выполнено с качественным ремонтом, использованы исключительно импортные материалы, что обеспечивает долговечность и презентабельный вид.Локация - один из главных плюсов: рядом кинотеатр «Мир», парк, Смоленский рынок, Филармония - высокая проходимость и удобство для клиентов. Дополнительное преимущество - разрешение от ГАИ на стоянку автомобильного транспорта прямо перед объектом, что делает офис особенно комфортным для сотрудников и посетителей.Такое предложение - выгодная инвестиция в стабильный и функциональный объект недвижимости.ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"УНП 392025197г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20Договор 16/1 от 24.01.2026Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
36.2 м2
Расположение
ул. Ленина, 64, Витебск
Инфраструктура
ID объявления20722
Обновлено20.03.2026, 12:31
Номер договора16/1 от 24.01.2026
Всего просмотров116

Похожие объекты рядом

30 108 €
107 €/м2
280.8 м2
1 /1  этаж
ул. Фабричная, Витебск
34 409 €
418 €/м2
82.3 м2
1 /1  этаж
пр. Черняховского, 35к1, Витебск
60 216 €
537 €/м2
112.1 м2
1 /16  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 2, Витебск
53 334 €
444 €/м2
120.1 м2
1 /9  этаж
ул. Чкалова, 48, Витебск
44 474 €
470 €/м2
94.7 м2
1 /5  этаж
ул. 1-я Пролетарская, 7, Витебск
38 710 €
137 €/м2
282 м2
1 /1  этаж
ул. Ленинская, аг. Вороны, Витебский район
50 753 €
952 €/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
61 936 €
371 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
54 968 €
180 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
55 485 €
127 €/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
31 828 €
673 €/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров