Продается коммерческое помещение в Ветевичах 38, площадью 75 м²

75 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Капитальное строение (инв.№ 70000166) – здание магазина (с принадлежностями: пристройка, сарай, уборная), расположенное по адресу: Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Ветевичи, площадью 75,0 кв.м. (далее - объект).

Остаточная стоимость капитального строения (инв. № 70000166) - здание магазина (с принадлежностями: пристройка уборная) на 01.01.2025 г. составляет 15343,83 руб., остаточная стоимость капитального строения (инв. № СЛ000000334) - сарай на 01.08.2025 г. составляет 0,00 руб.

Год постройки объекта неизвестен. На объект имеется технический паспорт. Правоустанавливающие документы (свидетельство о гос. регистрации капитального строения, свидетельство о гос. регистрации земельного участка) отсутствуют.

Объект закрыт в 2002 году. Численность населения проживающего в д. Ветевичи составляет 11 человек.

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения, Склады
Общая площадь
75 м2
Этаж
1 из 1
Материал стен
Блочный
Отопление
Печное
Подольский Андрей Михайлович
Слонимский филиал Гродненского областного потребительского общества
УНП: 590959404
ID объявления20580
Обновлено08.05.2026, 08:32
Всего просмотров117

Похожие объекты рядом

4 552 €
52 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
3 833 €
26 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
2 833 €
44 €/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
5 174 €
36 €/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район
5 028 €
44 €/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
5 965 €
345 €/м2
17.3 м2
3 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
5 965 €
351 €/м2
17 м2
2 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
3 068 €
77 €/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
6 817 €
662 €/м2
10.3 м2
ул. Зелёная, 1В, аг. Ждановичи, Минский район
4 261 €
25 €/м2
172.7 м2
1 /1  этаж
ул. Молодёжная, 2, аг. Гапоновичи, Крупский район
2 983 €
34 €/м2
89 м2
1 /1  этаж
ул. Мозгового, 33Б, аг. Обчуга, Крупский район
5 539 €
50 €/м2
110 м2
1 /1  этаж
ул. Садовая, 9, д. Щербовка, Гомельский район