Продается коммерческое помещение в площадью 379.6 м²

379.6 м2
Общая площадь
Описание

Продается грузовое СТО, на 2 поста со смотровой ямой.Помещения оборудованы системой кондиционирования, оптоволокном, вентиляцией.В 2024 г была проведена реконструкция инженерных систем здания. К зданию подведены все городские коммуникации.Система канализации местная.Для уточнения подробностей звоните по телефону

Покупатель не оплачивает услуги агентства!

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
379.6 м2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20546
Обновлено05.05.2026, 12:44
Номер договора12/4 от 11.02.2026
Всего просмотров108

Похожие объекты рядом

387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
660 000 $
264 $/м2
2500 м2
4 этажа
ул. Курганная, 73, Минск
660 000 $
264 $/м2
2500 м2
4 этажа
ул. Курганная, 73, Минск
958 800 $
600 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
390 000 $
620 $/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
800 000 $
3 077 $/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
350 000 $
346 $/м2
1010 м2
пр. Победы, 168Б, Лида
350 000 $
292 $/м2
1200 м2
пер. Фурманова, 15, Лида
350 000 $
38 $/м2
9200 м2
3 /3  этаж
ул. 70 год Великой Перамоги, 91, Шклов
715 871 $
901 $/м2
795 м2
1 /1  этаж
Оршанский район