Продается коммерческое помещение в площадью 379.6 м²

379.6 м2
Общая площадь
Описание

Продается грузовое СТО, на 2 поста со смотровой ямой.Помещения оборудованы системой кондиционирования, оптоволокном, вентиляцией.В 2024 г была проведена реконструкция инженерных систем здания. К зданию подведены все городские коммуникации.Система канализации местная.Для уточнения подробностей звоните по телефону

Покупатель не оплачивает услуги агентства!

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
379.6 м2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20546
Обновлено05.05.2026, 12:44
Номер договора12/4 от 11.02.2026
Всего просмотров108

Похожие объекты рядом

329 786 €
640 €/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
562 426 €
225 €/м2
2500 м2
4 этажа
ул. Курганная, 73, Минск
562 426 €
225 €/м2
2500 м2
4 этажа
ул. Курганная, 73, Минск
817 052 €
511 €/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
381 768 €
795 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
332 343 €
529 €/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
434 602 €
321 €/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
681 728 €
2 622 €/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
298 256 €
295 €/м2
1010 м2
пр. Победы, 168Б, Лида
298 256 €
249 €/м2
1200 м2
пер. Фурманова, 15, Лида
298 256 €
32 €/м2
9200 м2
3 /3  этаж
ул. 70 год Великой Перамоги, 91, Шклов
610 037 €
767 €/м2
795 м2
1 /1  этаж
Оршанский район