Продается коммерческое помещение в Лиде площадь Ленина площадью 620 м²

площадь Ленина, Лида
620 м2
Общая площадь
1 из 2
Этаж
Описание

Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
620 м2
Этаж
1 из 2
Расположение
площадь Ленина, Лида
Инфраструктура
ID объявления18251
Обновлено14.04.2026, 10:25
Номер договора№229/20 от 24.12.2025
Всего просмотров157

Похожие объекты рядом

39 500 $
914 $/м2
43.2 м2
ул. Шубина, 11, Лида
30 000 $
1 154 $/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
20 500 $
649 $/м2
31.6 м2
площадь Ленина, 2, Новогрудок
33 500 $
65 $/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
40 000 $
51 $/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
31 000 $
35 $/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
28 000 $
571 $/м2
49 м2
пер. Аптечный, 1А, Слоним
32 000 $
37 $/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск