Продается коммерческое помещение в Лиде площадь Ленина площадью 620 м²

площадь Ленина, Лида
620 м2
Общая площадь
1 из 2
Этаж
Описание

Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
620 м2
Этаж
1 из 2
Расположение
площадь Ленина, Лида
Инфраструктура
ID объявления18251
Обновлено14.04.2026, 10:25
Номер договора№229/20 от 24.12.2025
Всего просмотров157

Похожие объекты рядом

33 715 €
780 €/м2
43.2 м2
ул. Шубина, 11, Лида
25 606 €
985 €/м2
26 м2
ул. Максима Танка, Лида
17 498 €
554 €/м2
31.6 м2
площадь Ленина, 2, Новогрудок
28 594 €
55 €/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
28 167 €
54 €/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
34 142 €
43 €/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
26 460 €
30 €/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
23 899 €
488 €/м2
49 м2
пер. Аптечный, 1А, Слоним
27 313 €
32 €/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
12 803 €
317 €/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
16 986 €
175 €/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
23 643 €
946 €/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск