Продается коммерческое помещение в Лиде в переулке 1-й Александра Невского 1, площадью 471.1 м²

пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
471.1 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Продаётся складской комплекс в г. Лида, 1-й переулок Александра Невского 1, 1а площадью 341,5 м² +129,6 м² на участке 20 соток.

В составе складского комплекса:

- Административно-хозяйственное здание, 1-й пер. А. Невского 1, площадью 341,5 м²

- складское помещение, 1-й пер. А. Невского 1а, площадью 129,6 м² с погрузо-разгрузочной площадкой и кран-балкой,

- участок 20 соток.

Объект находится вблизи Западного обхода (объездного городского полукольца) и всех основных автомагистралей города. Это обеспечивает удобное транспортное сообщение и хорошую доступность

Административно-хозяйственное здание и помещение склада расположены на благоустроенном участке площадью 20 соток находящемся в постоянном пользовании ООО «Оптопровод». Территория полностью огорожена.

АХЗ имеет электроснабжение, центральное водоснабжение, собственную котельную, обеспечивающую независимость от внешних систем отопления. Оборудована охранная и пожарная сигнализация.

В здании имеются два офисных помещений 44 м2+38,6 м2 и выделенный кабинет руководителя; несколько складских помещений, в т.ч. отапливаемый склад 78,8 м2; несколько бытовых помещений, в т.ч. комната приёма пищи; котельная и санузел. Здание имеет три отдельных входа.

Проектом капитальной реконструкции здания 2015 года предусмотрена перспектива оборудования мансардного этажа 250 м2 (потенциал для расширения полезной площади). Для упрощения реализации этой перспективы на кровле установлены мансардные окна, заложен утеплитель полов и кровли.

Здание склада имеет два входа в виде стальных распашных ворот. Есть силовое электроснабжение и освещение, обустроена молниезащита. Перед складом оборудованы бетонированная погрузо-разгрузочная площадка, кран-балка с электрической талью грузоподъёмностью 5 т.

Особой изюминкой объекта является его атмосфера. Здания обрамляют многолетние ели и берёзы, на территории высажено много растений, оборудовано место отдыха с беседкой. Удалённость от промзоны, соседство с лесным массивом и ухоженная территория — это возможность дышать свежим воздухом, находясь почти в центре города.

Объект отлично подходит для ведения бизнеса. Возможные варианты использования объекта:

- Административное здание (офисы, учебные или медицинские центры)

- Складской комплекс

- Производственные помещения

- Торговая точка + офис + логистика.

Хорошее состояние объекта, отличная транспортная развязка, удобная локация, делают это предложение особенно привлекательным для бизнеса или инвестиций.

Для уточнения всех деталей звоните +375291111085

Характеристики
Категория объекта
Склады
Общая площадь
471.1 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
Инфраструктура
ID объявления13225
Обновлено07.05.2026, 13:26
Номер договора№113/20 от 08.05.2025
Всего просмотров140

Похожие объекты рядом

124 336 €
384 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
84 034 €
279 €/м2
301.3 м2
ул. Ясеневая, 4, Лида
80 604 €
1 168 €/м2
69 м2
ул. Варшавская, 56, Лида
175 000 €
761 €/м2
230 м2
ул. Шубина, 11, Лида
94 324 €
476 €/м2
198 м2
ул. Фабричная, 12, Лида
114 046 €
1 665 €/м2
68.5 м2
ул. Советская, Лида
188 648 €
495 €/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида
88 922 €
977 €/м2
91 - 91.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Хасановская, 44, Лида
214 372 €
252 €/м2
850 м2
ул. Шевченко, Лида
124 336 €
622 €/м2
200 м2
ул. Парковая, 45, Лида
113 189 €
45 €/м2
2542.5 м2
1 /3  этаж
Лидский район
128 623 €
576 €/м2
223.1 м2
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район