Продается коммерческое помещение в Пинске на улице 60 лет Октября площадью 2129 м²

ул. 60 лет Октября, Пинск
2129 м2
Общая площадь
2 из 2
Этаж
Описание

Продается капитальное строение, что представляет собой офисы, склады изотермические с рампой (воздушная подушка – возможна установка холодильного оборудования, высота потолков 5 м), мастерские СТО грузовых и легковых автомобилей, офисы. Расположенное в городе Пинске по улице 60 лет Октября. Год постройки 1995. Общая площадь здания 1236 м2. Капитальные строения находятся на земельном участке площадью 0,1450 га. В помещениях проведен водопровод, электричество, канализация, имеется собственная котельная на твердом топливе.

Так же в стоимость входит двухэтажное кирпичное здание мастерской со складами и офисами. Общей площадью 893 м2. Здание расположено на земельном участке площадью 0,1067 га. В помещениях проведен водопровод, электричество, канализация местная, имеется собственная котельная на твердом топливе.

Участок огражден забором. Продажа с надежными арендаторами, можно рассматривать, как готовый бизнес! Готовы к Вашим предложениям!

Договор от 15.04.2024г. № 55/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Категория объекта
Склады
Общая площадь
2129 м2
Этаж
2 из 2
Расположение
ул. 60 лет Октября, Пинск
Инфраструктура
ID объявления13007
Обновлено07.05.2026, 08:28
Номер договора№55/8 от 15.04.2024
Всего просмотров160

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
250 000 $
426 $/м2
586.3 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 22, Пинск
175 000 $
142 $/м2
1237.2 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, 16, Иваново
217 921 $
4 088 $/м2
53.3 м2
1 /5  этаж
ул. Фрунзе, 9, Лунинец
162 000 $
95 $/м2
1696.7 м2
1 /1  этаж
ул. Матросова, Ганцевичи
300 000 $
60 $/м2
5000 м2
ул. Парковая, п. Юголин
200 000 $
167 $/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
270 000 $
1 429 $/м2
188.9 м2
1 /1  этаж
ул. Войкова, 12Ак6, Барановичи
216 710 $
650 $/м2
333.4 м2
2 /2  этаж
ул. Промышленная, 7Б/4, Барановичи
350 000 $
330 $/м2
1059.5 м2
ул. Никольская, Кобрин
210 000 $
331 $/м2
635 м2
ул. Олега Кошевого, Кобрин
155 000 $
50 $/м2
3089.2 м2
ул. Урожайная, д. Островляны, Кобринский район