Продается коммерческое помещение в Пинске на улице 60 лет Октября площадью 2129 м²

ул. 60 лет Октября, Пинск
2129 м2
Общая площадь
2 из 2
Этаж
Описание

Продается капитальное строение, что представляет собой офисы, склады изотермические с рампой (воздушная подушка – возможна установка холодильного оборудования, высота потолков 5 м), мастерские СТО грузовых и легковых автомобилей, офисы. Расположенное в городе Пинске по улице 60 лет Октября. Год постройки 1995. Общая площадь здания 1236 м2. Капитальные строения находятся на земельном участке площадью 0,1450 га. В помещениях проведен водопровод, электричество, канализация, имеется собственная котельная на твердом топливе.

Так же в стоимость входит двухэтажное кирпичное здание мастерской со складами и офисами. Общей площадью 893 м2. Здание расположено на земельном участке площадью 0,1067 га. В помещениях проведен водопровод, электричество, канализация местная, имеется собственная котельная на твердом топливе.

Участок огражден забором. Продажа с надежными арендаторами, можно рассматривать, как готовый бизнес! Готовы к Вашим предложениям!

Договор от 15.04.2024г. № 55/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Категория объекта
Склады
Общая площадь
2129 м2
Этаж
2 из 2
Расположение
ул. 60 лет Октября, Пинск
Инфраструктура
ID объявления13007
Обновлено07.05.2026, 08:28
Номер договора№55/8 от 15.04.2024
Всего просмотров160

Похожие объекты рядом

123 095 €
380 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
212 233 €
362 €/м2
586.3 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 22, Пинск
148 563 €
120 €/м2
1237.2 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, 16, Иваново
185 000 €
3 471 €/м2
53.3 м2
1 /5  этаж
ул. Фрунзе, 9, Лунинец
137 527 €
81 €/м2
1696.7 м2
1 /1  этаж
ул. Матросова, Ганцевичи
254 679 €
51 €/м2
5000 м2
ул. Парковая, п. Юголин
169 786 €
141 €/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
229 211 €
1 213 €/м2
188.9 м2
1 /1  этаж
ул. Войкова, 12Ак6, Барановичи
183 972 €
552 €/м2
333.4 м2
2 /2  этаж
ул. Промышленная, 7Б/4, Барановичи
297 126 €
280 €/м2
1059.5 м2
ул. Никольская, Кобрин
178 276 €
281 €/м2
635 м2
ул. Олега Кошевого, Кобрин
131 584 €
42 €/м2
3089.2 м2
ул. Урожайная, д. Островляны, Кобринский район