Продается коммерческое помещение в Лиде на улице Шевченко площадью 850 м²

ул. Шевченко, Лида
850 м2
Общая площадь
Описание

Предлагается в продажу или в аренду помещение 810м.кв. Аренда по ставке 12р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для приемки и хранения товара.

Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – Ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки- Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Общая площадь
850 м2
Расположение
ул. Шевченко, Лида
Инфраструктура
ID объявления8019
Обновлено15.05.2026, 14:17
Номер договора456/2 от 22.12.2021
Всего просмотров214

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
300 000 $
167 $/м2
1800 м2
ул. Шевченко, 12А, Лида
350 000 $
292 $/м2
1200 м2
пер. Фурманова, 15, Лида
350 000 $
347 $/м2
1010 м2
пр. Победы, 168Б, Лида
203 394 $
884 $/м2
230 м2
ул. Шубина, 11, Лида
220 000 $
577 $/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида
145 000 $
725 $/м2
200 м2
ул. Парковая, 45, Лида
133 000 $
1 942 $/м2
68.5 м2
ул. Советская, Лида
176 000 $
374 $/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида
300 000 $
699 $/м2
429 - 733 м2
1  этаж
ул. Рыбиновского, 26, Лида
300 000 $
473 $/м2
634.5 м2
д. Колесище, Лидский район
132 000 $
52 $/м2
2542.5 м2
1 /3  этаж
Лидский район