Прадаецца гараж па адрасе Витебск, Витебская область

88 м2
Агульная плошча
Апісанне

В продаже большой кирпичный гараж в ГПК- 18 в Витебске.

Октябрьский район, Гагарина, площадь 88 м.кв. Также в продаже гараж 59 м.кв.

Актуальна продажа двух гаражей сразу или по отдельности.

Подробнее по телефону.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

Звонить по телефону: +375-29-562-06-61

Лариса.

Договор

№46/19 от 13.02.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Агульная плошча
88 м2
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления20704
Абноўлена16.05.2026, 14:01
Нумар дамовы№46/19 от 13.02.2026
Усяго праглядаў157

Падобныя аб'екты побач

15 000 $
255 $/м2
58.9 м2
Віцебск
16 700 $
411 $/м2
40.6 м2
1 /2  паверх
вул. Гінтаўта, 7А, Мінск
18 500 $
1 370 $/м2
13.5 м2
1 /2  паверх
вул. Бярозавая Алея, 33, аг. Калодзішчы, Мінскі раён
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
вул. Кляновая Алея, аг. Калодзішчы, Мінскі раён
10 000 $
284 $/м2
35.2 м2
вул. Шырокая, 37, Мінск
13 222 $
567 $/м2
23.3 м2
завулак Кабушкіна, 17, Мінск
Аўтазавадская ~423 метра
9 500 $
633 $/м2
15 м2
1 /5  паверх
вул. Піянерская, 7, Мінск
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
вул. Авакяна, 19, Мінск
Кавальская Слабада ~329 метраў
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  паверх
вул. Вірская, 24, Мінск
Інстытут культуры ~762 метра
12 900 $
838 $/м2
15.4 м2
пр. Дзяржынскага, 19, Мінск
Грушаўка ~95 метраў
11 700 $
921 $/м2
12.7 м2
1 /2  паверх
Ігуменскі тракт, 13, Мінск
15 000 $
386 $/м2
38.9 м2
1 /1  паверх
вул. Сяргея Ясеніна, 134, Мінск