Прадаецца гараж па адрасе Витебск, Витебская область

88 м2
Агульная плошча
Апісанне

В продаже большой кирпичный гараж в ГПК- 18 в Витебске.

Октябрьский район, Гагарина, площадь 88 м.кв. Также в продаже гараж 59 м.кв.

Актуальна продажа двух гаражей сразу или по отдельности.

Подробнее по телефону.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

Звонить по телефону: +375-29-562-06-61

Лариса.

Договор

№46/19 от 13.02.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Агульная плошча
88 м2
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления20704
Абноўлена16.05.2026, 14:01
Нумар дамовы№46/19 от 13.02.2026
Усяго праглядаў157

Падобныя аб'екты побач

12 903 €
219 €/м2
58.9 м2
Віцебск
14 366 €
354 €/м2
40.6 м2
1 /2  паверх
вул. Гінтаўта, 7А, Мінск
15 914 €
1 179 €/м2
13.5 м2
1 /2  паверх
вул. Бярозавая Алея, 33, аг. Калодзішчы, Мінскі раён
8 602 €
637 €/м2
13.5 м2
вул. Кляновая Алея, аг. Калодзішчы, Мінскі раён
8 602 €
244 €/м2
35.2 м2
вул. Шырокая, 37, Мінск
11 373 €
488 €/м2
23.3 м2
завулак Кабушкіна, 17, Мінск
Аўтазавадская ~423 метра
8 172 €
545 €/м2
15 м2
1 /5  паверх
вул. Піянерская, 7, Мінск
22 968 €
275 €/м2
83.5 м2
вул. Авакяна, 19, Мінск
Кавальская Слабада ~329 метраў
10 753 €
317 €/м2
33.9 м2
1  паверх
вул. Вірская, 24, Мінск
Інстытут культуры ~762 метра
11 097 €
721 €/м2
15.4 м2
пр. Дзяржынскага, 19, Мінск
Грушаўка ~95 метраў
10 065 €
792 €/м2
12.7 м2
1 /2  паверх
Ігуменскі тракт, 13, Мінск
12 903 €
332 €/м2
38.9 м2
1 /1  паверх
вул. Сяргея Ясеніна, 134, Мінск