Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Салігорску на праспекце Міру, 3А

пр. Міру, 3А, Салігорск
68 м2
Агульная плошча
46.1 м2
Жылая
6.8 м2
Кухня
4
Пакояў
5 з 5
Паверх
1979
Год пабудовы
Апісанне

4-комн. 68 м2, 3 лоджии, подвал — Солигорск

❤️Просторная четырёхкомнатная квартира 68 м2 на последнем этаже с тремя лоджиями, подвалом, кондиционером и заменёнными трубами — рядом Plaza, школа №1, детский сад и остановка транспорта.

Адрес:

-Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома — нет соседей сверху, тихо и светло.

-4 комнаты, три из которых — изолированные, непроходные; окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня.

-Главная особенность квартиры — три лоджии: дополнительное место для хранения, зелёный уголок или уютная зона отдыха — по вашему желанию.

-Санузел — раздельный (ванная и туалет). Трубы полностью заменены — дополнительных вложений в коммуникации не потребуется.

-Сделан нормальный ремонт. Установлен кондиционер.

-Кроме того, на лестничной площадке есть место для хранения вещей, и собственный подвал.

-Дом — панельный, 5 этажей, 1979 г. постройки.

- Двор спокойный, без транзитного транспорта. Есть детская площадка и достаточное количество парковочных мест во дворе.

-Инфраструктура в шаговой доступности: развлекательный центр «Plaza», школа №1 и детский сад №28, продуктовые и специализированные магазины. Рядом остановка общественного транспорта.

❤️Не упустите свой шанс! Звоните!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
68 м2
Жылая
46.1 м2
Кухня
6.8 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1979
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
пр. Міру, 3А, Салігорск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

47 312 €
763 €/м2
3 пак.
62 м2
2 /9  паверх
пр. Міру, 20А, Салігорск
38 710 €
843 €/м2
2 пак.
45.9 м2
9 /9  паверх
пр. Міру, 26, Салігорск
51 039 €
899 €/м2
2 пак.
56.8 м2
4 /5  паверх
вул. Кастрычніцкая, 12, Салігорск
34 323 €
723 €/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
42 581 €
1 133 €/м2
37.6 м2
3 /5  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 10А, Салігорск
40 431 €
1 061 €/м2
1 пак.
38.1 м2
3 /9  паверх
вул. Багамолава, 11А, Салігорск
30 968 €
1 032 €/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
48 947 €
832 €/м2
3 пак.
58.8 м2
7 /12  паверх
вул. Кастрычніцкая, 75, Салігорск
33 549 €
718 €/м2
2 пак.
46.7 м2
4 /9  паверх
вул. Кастрычніцкая, 1, Салігорск
31 742 €
1 004 €/м2
1 пак.
31.6 м2
1 /12  паверх
бульвар Шахцёраў, 20, Салігорск
34 151 €
711 €/м2
2 пак.
48 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 26, Салігорск
42 925 €
729 €/м2
3 пак.
58.9 м2
4 /12  паверх
вул. Кастрычніцкая, 95, Салігорск