Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Салігорску на бульвары Шахцёраў, 20

бульвар Шахцёраў, 20, Салігорск
31.6 м2
Агульная плошча
16.6 м2
Жылая
8.4 м2
Кухня
1
Пакояў
1 з 12
Паверх
1993
Год пабудовы
Апісанне

Однокомнатная квартира с ремонтом в эко районе!

❤️ Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира с качественным современным ремонтом, в которой продумано всё для комфортной жизни без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций - можно заехать сразу после сделки.

- Планировка действительно удачная: изолированная жилая комната правильной формы легко зонируется на спальную и гостиную зоны, большая кухня позволяет комфортно готовить и собираться всей семьёй, а также разместить полноценную обеденную группу.

- Санузел аккуратный, полностью облицован новой плиткой, установлена современная сантехника, акриловая ванна.

- В квартире выполнен свежий ремонт в светлых, нейтральных тонах: заменены все трубы и электропроводка, установлены новые межкомнатные двери, залита качественная стежка пола , напольное покрытие-новый ламинат и продуманное освещение.

- Всё выглядит целостно, аккуратно и стильно.

- Мебель и бытовая техника остаются новым владельцам —новая кухня с плитой, стиральная машина, просторный диван . Это существенно экономит бюджет и время на обустройство.

- При входе в дом , Вас встретит не просто коридор , а просторный холл внушительных размеров, объединяющий всего две квартиры.

- Отдельное преимущество — дом. Дом ухоженный, чистый, с приятными соседями. Во дворе и рядом с домом много парковочных мест, поэтому вопрос с парковкой не станет проблемой даже в вечернее время.

- Район спокойный, зелёный, с хорошей экологией и развитой инфраструктурой.

- В шаговой доступности магазины, школы , детские сады , остановки общественного транспорта, удобный выезд на основные направления. Это место подойдёт тем, кто ценит баланс между природой, тишиной и городским комфортом.

❤️ Рассматривается обмен на двухкомнатную квартиру в Солигорске. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку. Квартира действительно достойная — аккуратная, ухоженная и полностью готовая к новой жизни с новыми владельцами.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
31.6 м2
Жылая
16.6 м2
Кухня
8.4 м2
Паверх
1 з 12
Год пабудовы
1993
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
бульвар Шахцёраў, 20, Салігорск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

47 000 $
1 234 $/м2
1 пак.
38.1 м2
3 /9  паверх
вул. Багамолава, 11А, Салігорск
49 900 $
847 $/м2
3 пак.
58.9 м2
4 /12  паверх
вул. Кастрычніцкая, 95, Салігорск
33 000 $
1 000 $/м2
1 пак.
33 м2
1  паверх
вул. Канстанціна Заслонава, 65, Салігорск
44 500 $
1 313 $/м2
1 пак.
33.9 м2
7 /10  паверх
вул. Маладзёжная, 34, Салігорск
55 000 $
887 $/м2
3 пак.
62 м2
2 /9  паверх
пр. Міру, 20А, Салігорск
45 000 $
980 $/м2
2 пак.
45.9 м2
9 /9  паверх
пр. Міру, 26, Салігорск
45 900 $
675 $/м2
4 пак.
68 м2
5 /5  паверх
пр. Міру, 3А, Салігорск
39 900 $
840 $/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
49 500 $
1 317 $/м2
37.6 м2
3 /5  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 10А, Салігорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
39 700 $
827 $/м2
2 пак.
48 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 26, Салігорск
39 000 $
835 $/м2
2 пак.
46.7 м2
4 /9  паверх
вул. Кастрычніцкая, 1, Салігорск