Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Братоў Лізюковых, 32

вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
46.8 м2
Агульная плошча
29.2 м2
Жылая
6.8 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 9
Паверх
1975
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2х комнатная квартира по ул. Братьев Лизюковых д. 32. Квартира расположена на 1 этаже, девятиэтажного панельного дома, 1975 года постройки.

Комнаты изолированные, санузел раздельный. Лоджия застеклена, установлены решетки. Тамбур на 2 квартиры, порядочные и тихие соседи. Развитая инфраструктура.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
46.8 м2
Жылая
29.2 м2
Кухня
6.8 м2
Паверх
1 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1975
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24754
Абноўлена20.05.2026, 18:41
Нумар дамовы№142/18 от 07.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

57 500 $
1 161 $/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
49 947 $
1 072 $/м2
2 пак.
46.6 м2
9 /9  паверх
пр. Кастрычніка, 30, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
32 975 $
537 $/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /1  паверх
вул. Цяністая, 16, Гомель
55 000 $
1 403 $/м2
1 пак.
39.2 м2
6 /7  паверх
вул. Косарава, 6В, Гомель
62 287 $
1 298 $/м2
2 пак.
48 м2
3 /5  паверх
вул. Клермон-Феран, 16, Гомель
62 000 $
1 228 $/м2
2 пак.
50.5 м2
7 /11  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель