Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Братоў Лізюковых, 32

вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
46.8 м2
Агульная плошча
29.2 м2
Жылая
6.8 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 9
Паверх
1975
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2х комнатная квартира по ул. Братьев Лизюковых д. 32. Квартира расположена на 1 этаже, девятиэтажного панельного дома, 1975 года постройки.

Комнаты изолированные, санузел раздельный. Лоджия застеклена, установлены решетки. Тамбур на 2 квартиры, порядочные и тихие соседи. Развитая инфраструктура.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
46.8 м2
Жылая
29.2 м2
Кухня
6.8 м2
Паверх
1 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1975
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24754
Абноўлена20.05.2026, 18:41
Нумар дамовы№142/18 от 07.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

49 540 €
1 001 €/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
43 032 €
924 €/м2
2 пак.
46.6 м2
9 /9  паверх
пр. Кастрычніка, 30, Гомель
43 078 €
911 €/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
36 185 €
768 €/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
28 410 €
463 €/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /1  паверх
вул. Цяністая, 16, Гомель
47 386 €
1 209 €/м2
1 пак.
39.2 м2
6 /7  паверх
вул. Косарава, 6В, Гомель
53 664 €
1 118 €/м2
2 пак.
48 м2
3 /5  паверх
вул. Клермон-Феран, 16, Гомель
53 417 €
1 058 €/м2
2 пак.
50.5 м2
7 /11  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
38 770 €
930 €/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
42 216 €
1 055 €/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
48 678 €
882 €/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
37 047 €
738 €/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель