Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Дарэве-Чыжы на вуліцы Сонечная, 1

44.2 м2
Агульная плошча
26.2 м2
Жылая
5.3 м2
Кухня
2
Пакояў
2 з 2
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира в д. Дарево-Чиж, ул. Солнечная д.1 (Ляховичский р-н, 10 км от города Барановичи). 

Квартира находится на 2-ом этаже 2-этажного дома.   

Общая площадь по СНБ – 44,2 м², жилая – 26,2 м², кухня – 5,3 м². 

дом кирпичный, 1963 г.п. (после капитального ремонта ); 

*окна – ПВХ; 

*открытый балкон;

*в совмещенном санузле выполнен ремонт, заменена плитка;

*потолки – касетоны; 

*полы – доска и линолеум;

*новый электросчетчик;

*современная газовая колонка; 

*входная металлическая дверь; 

До учебных заведений и детского сада можно добраться на специальном автобусе, до г. Барановичи 10 мин на машине или на общественном транспорте. 

Живописная местность, замечательная природа, тишина, спокойствие и чистый воздух! 

Более подробную информацию уточняйте по телефону!

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
44.2 м2
Жылая
26.2 м2
Кухня
5.3 м2
Паверх
2 з 2
Год пабудовы
1963
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24680
Абноўлена18.05.2026, 18:09
Нумар дамовы№41/11 от 05.03.2025
Усяго праглядаў8

Падобныя аб'екты побач

8 500 $
262 $/м2
2 пак.
32.4 м2
1 /2  паверх
в. Уцёс, Баранавіцкі раён
17 490 $
395 $/м2
2 пак.
44.3 м2
2 /2  паверх
вул. Кастрычніцкая, 11, г.п. Гарадзея, Нясвіжскі раён
14 000 $
233 $/м2
2 пак.
60 м2
2 паверхі
п. Альба
11 000 $
168 $/м2
3 пак.
65.5 м2
1 /2  паверх
вул. Школьная, 2, аг. Цырын, Карэліцкі раён
13 000 $
118 $/м2
4 пак.
109.8 м2
2 /2  паверх
вул. Шэўчыка, 12, аг. Дзераўная, Слонімскі раён
19 800 $
365 $/м2
3 пак.
54.3 м2
1 /2  паверх
вул. Падлесная, 7, Слонім
19 300 $
288 $/м2
3 пак.
67 м2
4 /4  паверх
вул. Маладзёжная, 16, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
20 000 $
322 $/м2
3 пак.
62 м2
1 /1  паверх
вул. Карла Маркса, Слонім
7 900 $
137 $/м2
2 пак.
57.5 м2
1 /1  паверх
вул. Камсамольская, 81, Слонім
19 000 $
463 $/м2
2 пак.
41 м2
5 /5  паверх
вул. Брэсцкая, 77к1, Слонім
16 000 $
201 $/м2
4 пак.
79.6 м2
Школьны завулак, 2, аг. Быстрыца, Капыльскі раён
13 900 $
326 $/м2
2 пак.
42.6 м2
1 /5  паверх
в. Гезгалы, Дзятлаўскі раён