Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Дарэве-Чыжы на вуліцы Сонечная, 1

44.2 м2
Агульная плошча
26.2 м2
Жылая
5.3 м2
Кухня
2
Пакояў
2 з 2
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира в д. Дарево-Чиж, ул. Солнечная д.1 (Ляховичский р-н, 10 км от города Барановичи). 

Квартира находится на 2-ом этаже 2-этажного дома.   

Общая площадь по СНБ – 44,2 м², жилая – 26,2 м², кухня – 5,3 м². 

дом кирпичный, 1963 г.п. (после капитального ремонта ); 

*окна – ПВХ; 

*открытый балкон;

*в совмещенном санузле выполнен ремонт, заменена плитка;

*потолки – касетоны; 

*полы – доска и линолеум;

*новый электросчетчик;

*современная газовая колонка; 

*входная металлическая дверь; 

До учебных заведений и детского сада можно добраться на специальном автобусе, до г. Барановичи 10 мин на машине или на общественном транспорте. 

Живописная местность, замечательная природа, тишина, спокойствие и чистый воздух! 

Более подробную информацию уточняйте по телефону!

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
44.2 м2
Жылая
26.2 м2
Кухня
5.3 м2
Паверх
2 з 2
Год пабудовы
1963
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24680
Абноўлена18.05.2026, 18:09
Нумар дамовы№41/11 от 05.03.2025
Усяго праглядаў8

Падобныя аб'екты побач

7 319 €
226 €/м2
2 пак.
32.4 м2
1 /2  паверх
в. Уцёс, Баранавіцкі раён
15 059 €
340 €/м2
2 пак.
44.3 м2
2 /2  паверх
вул. Кастрычніцкая, 11, г.п. Гарадзея, Нясвіжскі раён
12 054 €
201 €/м2
2 пак.
60 м2
2 паверхі
п. Альба
9 471 €
144 €/м2
3 пак.
65.5 м2
1 /2  паверх
вул. Школьная, 2, аг. Цырын, Карэліцкі раён
11 193 €
102 €/м2
4 пак.
109.8 м2
2 /2  паверх
вул. Шэўчыка, 12, аг. Дзераўная, Слонімскі раён
17 048 €
314 €/м2
3 пак.
54.3 м2
1 /2  паверх
вул. Падлесная, 7, Слонім
16 618 €
248 €/м2
3 пак.
67 м2
4 /4  паверх
вул. Маладзёжная, 16, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
17 220 €
278 €/м2
3 пак.
62 м2
1 /1  паверх
вул. Карла Маркса, Слонім
6 802 €
118 €/м2
2 пак.
57.5 м2
1 /1  паверх
вул. Камсамольская, 81, Слонім
16 359 €
399 €/м2
2 пак.
41 м2
5 /5  паверх
вул. Брэсцкая, 77к1, Слонім
13 776 €
173 €/м2
4 пак.
79.6 м2
Школьны завулак, 2, аг. Быстрыца, Капыльскі раён
11 968 €
281 €/м2
2 пак.
42.6 м2
1 /5  паверх
в. Гезгалы, Дзятлаўскі раён