Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Баранавічах на вуліцы Аляксандра Валошына, 1Г

вул. Аляксандра Валошына, 1Г, Баранавічы
63.2 м2
Агульная плошча
37.7 м2
Жылая
10.5 м2
Кухня
2
Пакояў
6 з 9
Паверх
2017
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира в м-не Боровки по ул. А. Волошина, д. 1Г. Квартира находится в 9-этажном панельном доме, на 6-ом этаже 2017 г. п.

Общая площадь по СНБ – 65,3 м², общая – 63,2 м², жилая – 37,7 м².

Квартира, тёплая и светлая.

В СТОИМОСТЬ квартиры включена вся мебель и техника!

* Окна – стеклопакеты;

* Входная металлическая дверь;

* Потолки натяжные;

* Полы - ламинат;

* Высота потолка - 2,63;

* Стены оклеены обоями;

* На кухне функциональная встроенная мебель с техникой и посудомоечной машиной;

* Лоджия утеплена, установлено теплое окно, пол с электроподогревом;

* Грузопассажирский лифт, есть места для хранения на площадке;

* Подъезд оснащён камерами видеонаблюдения.

Благоустроенный двор с детской площадкой, много места для парковки. В шаговой доступности несколько продовольственных магазинов, аптека, почта, строительный магазин, СШ №1 (новая), детские сады №8 и №10.

Узнать подробную информацию или согласовать время осмотра можно по телефону, указанному в объявлении.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
63.2 м2
Жылая
37.7 м2
Кухня
10.5 м2
Паверх
6 з 9
Год пабудовы
2017
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Аляксандра Валошына, 1Г, Баранавічы
Інфраструктура
ID объявления24667
Абноўлена18.05.2026, 18:09
Нумар дамовы№56/11 от 14.05.2026
Усяго праглядаў17

Падобныя аб'екты побач

47 000 $
803 $/м2
2 пак.
58.5 м2
2 /9  паверх
вул. Багрыма, 11/1, Баранавічы
45 000 $
692 $/м2
3 пак.
65 м2
3 /5  паверх
вул. Камуністычная, 29, Баранавічы
41 900 $
645 $/м2
3 пак.
65 м2
1 /1  паверх
вул. Царука, 47, Баранавічы
43 000 $
852 $/м2
3 пак.
50.5 м2
5 /5  паверх
вул. Савецкая, 144, Баранавічы
45 397 $
609 $/м2
4 пак.
74.5 м2
1 /3  паверх
вул. Рэпіна, 60, Баранавічы
58 000 $
841 $/м2
3 пак.
69 м2
1 /9  паверх
бульвар Барадзінскага, 5, Баранавічы
55 000 $
672 $/м2
4 пак.
81.9 м2
5 /9  паверх
вул. Наканечнікава, 17/7, Баранавічы
65 000 $
793 $/м2
4 пак.
82 м2
2 /9  паверх
вул. Наканечнікава, 33/1, Баранавічы
37 000 $
555 $/м2
3 пак.
66.7 м2
5 /5  паверх
вул. Тэльмана, 185, Баранавічы
61 000 $
2 179 $/м2
1 пак.
28 м2
13 /16  паверх
Нясвіжскі раён
45 000 $
565 $/м2
3 пак.
79.6 м2
7 /9  паверх
пр. Незалежнасці, 16, Слонім
61 500 $
565 $/м2
4 пак.
108.8 м2
1 /1  паверх
вул. Пушкіна, Слонім