Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 48

68.4 м2
Агульная плошча
40.6 м2
Жылая
7.8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 9
Паверх
1991
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная трёхкомнатная квартира в 16 микрорайоне, дом 48.

Квартира расположена на пятом этаже панельного дома, построенного в 1991 года.

Общая площадь квартиры составляет по СНБ 68,4 м2, жилая 40,6 м2 и кухня 7,8 м2. Комнаты все изолированные, есть большой коридор площадью 14,2 м2, что очень удобно в данной планировке, санузел совмещенный, лоджия застеклена, окна ПВХ - выходят на две стороны. Месторасположение очень хорошее - рядом школа, дет сад, мини рынок Солнечный, аптеки, магазины и всё что нужно для комфортно проживания. В одном тамбуре продается и двухкомнатная квартира, перспектива покупки для большой семьи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
68.4 м2
Жылая
40.6 м2
Кухня
7.8 м2
Паверх
5 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1991
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24607
Абноўлена15.05.2026, 17:33
Нумар дамовы№70/21 от 15.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

38 000 $
735 $/м2
2 пак.
51.7 м2
5 /9  паверх
Жлобін
49 900 $
914 $/м2
2 пак.
54.6 м2
5 /9  паверх
Жлобін
40 000 $
698 $/м2
2 пак.
57.3 м2
7 /9  паверх
Жлобін
45 000 $
606 $/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
56 770 $
718 $/м2
4 пак.
79.1 м2
2 /9  паверх
Жлобін
38 000 $
739 $/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
28 500 $
721 $/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
56 700 $
698 $/м2
4 пак.
81.22 м2
1 /9  паверх
Жлобін
32 500 $
655 $/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
51 800 $
1 177 $/м2
1 пак.
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
53 900 $
808 $/м2
3 пак.
66.7 м2
8 /9  паверх
Жлобін
32 494 $
619 $/м2
2 пак.
52.5 м2
9 /9  паверх
Жлобін