Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 48

68.4 м2
Агульная плошча
40.6 м2
Жылая
7.8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 9
Паверх
1991
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная трёхкомнатная квартира в 16 микрорайоне, дом 48.

Квартира расположена на пятом этаже панельного дома, построенного в 1991 года.

Общая площадь квартиры составляет по СНБ 68,4 м2, жилая 40,6 м2 и кухня 7,8 м2. Комнаты все изолированные, есть большой коридор площадью 14,2 м2, что очень удобно в данной планировке, санузел совмещенный, лоджия застеклена, окна ПВХ - выходят на две стороны. Месторасположение очень хорошее - рядом школа, дет сад, мини рынок Солнечный, аптеки, магазины и всё что нужно для комфортно проживания. В одном тамбуре продается и двухкомнатная квартира, перспектива покупки для большой семьи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
68.4 м2
Жылая
40.6 м2
Кухня
7.8 м2
Паверх
5 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1991
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24607
Абноўлена15.05.2026, 17:33
Нумар дамовы№70/21 от 15.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

32 585 €
630 €/м2
2 пак.
51.7 м2
5 /9  паверх
Жлобін
42 789 €
784 €/м2
2 пак.
54.6 м2
5 /9  паверх
Жлобін
34 300 €
598 €/м2
2 пак.
57.3 м2
7 /9  паверх
Жлобін
38 587 €
520 €/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
48 680 €
615 €/м2
4 пак.
79.1 м2
2 /9  паверх
Жлобін
32 585 €
634 €/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
24 438 €
619 €/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
48 620 €
599 €/м2
4 пак.
81.22 м2
1 /9  паверх
Жлобін
27 868 €
562 €/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
44 418 €
1 010 €/м2
1 пак.
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
46 219 €
693 €/м2
3 пак.
66.7 м2
8 /9  паверх
Жлобін
27 864 €
531 €/м2
2 пак.
52.5 м2
9 /9  паверх
Жлобін