Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на праспекце Партызанскі, 38

пр. Партызанскі, 38, Мінск
Партызанская ~580 метраў
45 м2
Агульная плошча
30.2 м2
Жылая
6 м2
Кухня
2
Пакояў
4 з 5
Паверх
1962
Год пабудовы
Апісанне

Продается двухкомнатная квартира возле метро Партизанская.

Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, зеленый двор с хорошими местами для парковки. Аккуратная квартира, стеклопакеты, лоджия застеклена. Шкаф-купе в спальне. Чистая продажа. Рядом метро, магазины, детский сад, гимназия.

В шаговой доступности и в 5–10 минутах на транспорте находятся крупные вузы (БГУКИ, БГТУ, БНТУ, БГУ).

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №99/4 от 15.05.2026

Уласцівасці
Метро
Партызанская
Пакояў
2
Агульная плошча
45 м2
Жылая
30.2 м2
Кухня
6 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1962
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Партызанскі, 38, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24595
Абноўлена15.05.2026, 16:23
Нумар дамовы99/4 от 15.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

72 887 €
1 447 €/м2
3 пак.
50.37 м2
2 /5  паверх
вул. Пляханава, 30, Мінск
79 747 €
1 595 €/м2
2 пак.
50 м2
8 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 17/2, Мінск
85 063 €
1 350 €/м2
3 пак.
63 м2
5 /9  паверх
вул. Пляханава, 42, Мінск
92 600 €
1 301 €/м2
3 пак.
71.2 м2
2 /4  паверх
завулак Кабушкіна, 17, Мінск
Аўтазавадская ~423 метра
111 474 €
1 821 €/м2
2 пак.
61.2 м2
13 /17  паверх
вул. Віктара Лівенцава, 6, Мінск
Аўтазавадская ~1060 метраў
62 511 €
2 066 €/м2
1 пак.
30.26 м2
5 /5  паверх
завулак Клумава, 7, Мінск
Трактарны завод ~821 метр
85 663 €
1 647 €/м2
2 пак.
52 м2
3 /12  паверх
вул. Пляханава, 56к3, Мінск
66 884 €
2 033 €/м2
1 пак.
32.9 м2
2 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 153, Мінск
100 927 €
1 388 €/м2
3 пак.
72.7 м2
7 /9  паверх
вул. Алтайская, 164к1, Мінск
72 801 €
1 583 €/м2
2 пак.
46 м2
3 /5  паверх
вул. Фролікава, 5, Мінск
56 594 €
1 731 €/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /5  паверх
вул. Фролікава, 7, Мінск
85 655 €
1 543 €/м2
2 пак.
55.5 м2
5 /10  паверх
вул. Солтыса, 34, Мінск