Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Оршы

53.9 м2
Агульная плошча
36.2 м2
Жылая
8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 5
Паверх
1975
Год пабудовы
Апісанне

Продается трехкомнатная квартира в блочном доме по адресу: г. Орша, ул. Пограничная д. 11. На 5 этаже пятиэтажного дома, 1975 года постройки. Общая площадь 53,9 кв. м., жилая 36,2 кв. м., кухня 8 кв. м. Квартира светлая, окна выходят на обе стороны. Изолированные комнаты, раздельный санузел, есть балкон и подвал. В доме в 2020 году сделан капитальный ремонт, установлены счетчики на воду. Тихий, зеленый двор. В шаговой доступности детские сады, школа, банк, почта, аптеки, магазины.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
53.9 м2
Жылая
36.2 м2
Кухня
8 м2
Паверх
5 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1975
Матэрыял сцен
Блочны
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Выгляд з вокнаў
Двор
Ацяпленне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24461
Абноўлена12.05.2026, 13:34
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

31 900 $
728 $/м2
2 пак.
43.8 м2
4 /4  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 30, Орша
40 000 $
653 $/м2
3 пак.
61.22 м2
3 /3  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 14/15, Орша
28 000 $
648 $/м2
2 пак.
43.2 м2
4 /4  паверх
вул. Камсамольская, 2/16, Орша
29 000 $
700 $/м2
2 пак.
41.4 м2
2 /5  паверх
вул. Аляксандра Астроўскага, 25, Орша
40 900 $
899 $/м2
2 пак.
45.5 м2
5 /5  паверх
вул. Льва Талстога, 9, Орша
35 700 $
820 $/м2
2 пак.
43.54 м2
2 /5  паверх
вул. Міру, 17, Орша
43 000 $
905 $/м2
3 пак.
47.5 м2
5 /5  паверх
вул. Якава Свярдлова, 13, Орша
41 500 $
847 $/м2
2 пак.
49 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 63, Орша
28 500 $
777 $/м2
1 пак.
36.7 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 54, Орша
32 000 $
671 $/м2
2 пак.
47.7 м2
4 /5  паверх
вул. Міру, 25, Орша
36 000 $
708 $/м2
2 пак.
50.88 м2
3 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 75, Орша
31 500 $
539 $/м2
3 пак.
58.5 м2
5 /5  паверх
вул. Савецкая, 17, Орша