Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Малайчука, 31

вул. Малайчука, 31, Гомель
68.1 м2
Агульная плошча
42.3 м2
Жылая
6.8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
7 з 9
Паверх
1977
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная 3х комнатная квартира с тремя лоджиями по ул. Малайчука 31.

Дом 1977 года постройки, 7 этаж из 9ти, панель. Квартира с прекрасной планировкой. Все комнаты изолированные, просторные (18,8 м2, 12,8 м2, 10,7 м2). Выход на лоджии из двух комнат и кухни. Огромный 14 метровый коридор. Санузел раздельный. Окна ПВХ, лоджии застеклены.

Рядом остановка общественного транспорта, аптеки, магазины.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
68.1 м2
Жылая
42.3 м2
Кухня
6.8 м2
Паверх
7 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1977
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Малайчука, 31, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23301
Абноўлена08.04.2026, 10:43
Нумар дамовы№99/18 от 03.04.2026
Усяго праглядаў103

Падобныя аб'екты побач

83 000 $
1 312 $/м2
3 пак.
63.28 м2
9 /10  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 пак.
67.1 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкая, 97к3, Гомель
33 000 $
1 065 $/м2
31 м2
1 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
42.5 м2
4 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
65 000 $
1 213 $/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /9  паверх
вул. Кажара, 59к2, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 пак.
59.3 м2
1 паверх
вул. Ландышава, 50, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 пак.
25.5 м2
1 /5  паверх
вул. Старачарнігаўская, 17, Гомель
71 389 $
1 389 $/м2
2 пак.
51.4 м2
1 /9  паверх
вул. Галавацкага, 118, Гомель
70 000 $
1 250 $/м2
2 пак.
56 м2
6 /9  паверх
вул. Мазурава, 67к1, Гомель
80 000 $
1 040 $/м2
4 пак.
76.9 м2
1 /7  паверх
вул. Хатаевіча, 51, Гомель
70 000 $
1 094 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
вул. Герояў Падпольшчыкаў, 19, Гомель
54 000 $
1 147 $/м2
2 пак.
47.1 м2
6.1 /5  паверх
вул. Гарбатава, 27, Гомель