Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Малайчука, 31

вул. Малайчука, 31, Гомель
68.1 м2
Агульная плошча
42.3 м2
Жылая
6.8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
7 з 9
Паверх
1977
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная 3х комнатная квартира с тремя лоджиями по ул. Малайчука 31.

Дом 1977 года постройки, 7 этаж из 9ти, панель. Квартира с прекрасной планировкой. Все комнаты изолированные, просторные (18,8 м2, 12,8 м2, 10,7 м2). Выход на лоджии из двух комнат и кухни. Огромный 14 метровый коридор. Санузел раздельный. Окна ПВХ, лоджии застеклены.

Рядом остановка общественного транспорта, аптеки, магазины.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
68.1 м2
Жылая
42.3 м2
Кухня
6.8 м2
Паверх
7 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1977
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Малайчука, 31, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23301
Абноўлена23.05.2026, 15:39
Нумар дамовы№99/18 от 03.04.2026
Усяго праглядаў103

Падобныя аб'екты побач

71 499 €
1 130 €/м2
3 пак.
63.28 м2
9 /10  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
60 215 €
897 €/м2
3 пак.
67.1 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкая, 97к3, Гомель
28 427 €
917 €/м2
31 м2
1 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
37 042 €
872 €/м2
2 пак.
42.5 м2
4 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
55 993 €
1 045 €/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /9  паверх
вул. Кажара, 59к2, Гомель
45 656 €
770 €/м2
4 пак.
59.3 м2
1 паверх
вул. Ландышава, 50, Гомель
30 150 €
1 182 €/м2
1 пак.
25.5 м2
1 /5  паверх
вул. Старачарнігаўская, 17, Гомель
61 498 €
1 197 €/м2
2 пак.
51.4 м2
1 /9  паверх
вул. Галавацкага, 118, Гомель
60 301 €
1 077 €/м2
2 пак.
56 м2
6 /9  паверх
вул. Мазурава, 67к1, Гомель
68 915 €
896 €/м2
4 пак.
76.9 м2
1 /7  паверх
вул. Хатаевіча, 51, Гомель
60 301 €
942 €/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
вул. Герояў Падпольшчыкаў, 19, Гомель
46 518 €
988 €/м2
2 пак.
47.1 м2
6.1 /5  паверх
вул. Гарбатава, 27, Гомель