Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Вінаградная, 22

вул. Вінаградная, 22, Гомель
66 м2
Агульная плошча
41 м2
Жылая
11.3 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
8 з 11
Паверх
2022
Год пабудовы
Апісанне

Продается евро трёшка (две комнаты и кухня-столовая) в новостройке 2022 года постройки, по улице Виноградная 22.

Квартира находится на 8м этаже 11 этажного панельного дома.

Общая площадь 66 м2, жилая 41 м2, кухня 11,3 м2. Комнаты большие , просторные - 17 м2 и 14,3 м2. Столовая с выходом на лоджию.

Окна и лоджия - ПВХ. Санузел раздельный. Комнаты на разные стороны.

Грузовой лифт, чистый и аккуратный подъезд. Дома в данном районе закольцованы и парковки идут по внешнему периметру домов, что обеспечивает безопасность ваших детей при выходе из подъезда. Территория аккуратная, ухоженная. Есть велосипедные дорожки, много места для прогулок. В центре домов расположены три детские площадки, огороженная территория для игры в футбол, спортивная площадка с турниками и многое другое. В доме напротив, на первом этаже расположена детская поликлиника. Здесь же, рядом множество магазинов, аптеки, Вайлдберриз и Озон.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66 м2
Жылая
41 м2
Кухня
11.3 м2
Паверх
8 з 11
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2022
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Вінаградная, 22, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23288
Абноўлена22.05.2026, 23:59
Нумар дамовы№101/18 от 03.04.2026
Усяго праглядаў98

Падобныя аб'екты побач

64 500 $
1 006 $/м2
3 пак.
64.1 м2
3 /9  паверх
вул. Свірыдава, 11, Гомель
70 000 $
1 094 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
вул. Герояў Падпольшчыкаў, 19, Гомель
62 000 $
1 046 $/м2
3 пак.
59.3 м2
7 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 7, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
42.5 м2
4 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 пак.
68.1 м2
7 /9  паверх
вул. Малайчука, 31, Гомель
89 694 $
1 473 $/м2
2 пак.
60.9 м2
1 /9  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 пак.
63.28 м2
9 /10  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
65 000 $
1 213 $/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /9  паверх
вул. Кажара, 59к2, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 пак.
67.1 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкая, 97к3, Гомель
69 500 $
1 445 $/м2
2 пак.
48.1 м2
2 /10  паверх
вул. Чачэрская, 7, Гомель
93 500 $
1 477 $/м2
3 пак.
63.3 м2
6 /9  паверх
вул. Осіпава, 1, Гомель
54 000 $
1 147 $/м2
2 пак.
47.1 м2
6.1 /5  паверх
вул. Гарбатава, 27, Гомель