Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Вінаградная, 22

вул. Вінаградная, 22, Гомель
66 м2
Агульная плошча
41 м2
Жылая
11.3 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
8 з 11
Паверх
2022
Год пабудовы
Апісанне

Продается евро трёшка (две комнаты и кухня-столовая) в новостройке 2022 года постройки, по улице Виноградная 22.

Квартира находится на 8м этаже 11 этажного панельного дома.

Общая площадь 66 м2, жилая 41 м2, кухня 11,3 м2. Комнаты большие , просторные - 17 м2 и 14,3 м2. Столовая с выходом на лоджию.

Окна и лоджия - ПВХ. Санузел раздельный. Комнаты на разные стороны.

Грузовой лифт, чистый и аккуратный подъезд. Дома в данном районе закольцованы и парковки идут по внешнему периметру домов, что обеспечивает безопасность ваших детей при выходе из подъезда. Территория аккуратная, ухоженная. Есть велосипедные дорожки, много места для прогулок. В центре домов расположены три детские площадки, огороженная территория для игры в футбол, спортивная площадка с турниками и многое другое. В доме напротив, на первом этаже расположена детская поликлиника. Здесь же, рядом множество магазинов, аптеки, Вайлдберриз и Озон.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66 м2
Жылая
41 м2
Кухня
11.3 м2
Паверх
8 з 11
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2022
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Вінаградная, 22, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23288
Абноўлена22.05.2026, 23:59
Нумар дамовы№101/18 от 03.04.2026
Усяго праглядаў98

Падобныя аб'екты побач

55 563 €
867 €/м2
3 пак.
64.1 м2
3 /9  паверх
вул. Свірыдава, 11, Гомель
60 301 €
942 €/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
вул. Герояў Падпольшчыкаў, 19, Гомель
53 409 €
901 €/м2
3 пак.
59.3 м2
7 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 7, Гомель
37 042 €
872 €/м2
2 пак.
42.5 м2
4 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
49 963 €
734 €/м2
3 пак.
68.1 м2
7 /9  паверх
вул. Малайчука, 31, Гомель
77 266 €
1 269 €/м2
2 пак.
60.9 м2
1 /9  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
71 499 €
1 130 €/м2
3 пак.
63.28 м2
9 /10  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
55 993 €
1 045 €/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /9  паверх
вул. Кажара, 59к2, Гомель
60 215 €
897 €/м2
3 пак.
67.1 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкая, 97к3, Гомель
59 870 €
1 245 €/м2
2 пак.
48.1 м2
2 /10  паверх
вул. Чачэрская, 7, Гомель
80 544 €
1 273 €/м2
3 пак.
63.3 м2
6 /9  паверх
вул. Осіпава, 1, Гомель
46 518 €
988 €/м2
2 пак.
47.1 м2
6.1 /5  паверх
вул. Гарбатава, 27, Гомель