Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Гастэлы, 65

вул. Гастэлы, 65, Ліда
59.5 м2
Агульная плошча
32.5 м2
Жылая
9.7 м2
Кухня
2
Пакояў
5 з 10
Паверх
2013
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная 2К квартира 2013 года постройки дома в г. Лиде по ул.Гастелло,65

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями!

Расположен на 5-м этаже 10 ти этажного кирпичного дома.

Общая площадь 59.5 м2, жилая 32.5 м2, кухня 9.7 м2. Высота потолков 2,5 м.

Просторная лоджия.

Придомовая территория оборудована камерами видеонаблюдения, стояночными местами с шлагбаумами.Развитая инфраструктура микрорайона: хорошее транспортное сообщение/регулярное движение городского транспорта, рядом на рне расположены СШ 15 и СШ17,сады,магазины.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость. По всем интересующим вопросам звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
59.5 м2
Жылая
32.5 м2
Кухня
9.7 м2
Паверх
5 з 10
Год пабудовы
2013
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Гастэлы, 65, Ліда
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

45 500 $
786 $/м2
2 пак.
57.9 м2
5 /10  паверх
вул. Гастэлы, 65, Ліда
65 000 $
861 $/м2
3 пак.
75.5 м2
1 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 50, Ліда
46 300 $
807 $/м2
2 пак.
58 м2
3 /5  паверх
вул. Кааператыўная, 38, Ліда
65 000 $
822 $/м2
4 пак.
79.7 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 47, Ліда
58 000 $
898 $/м2
2 пак.
64.6 м2
8 /9  паверх
вул. Гастэлы, 49, Ліда
55 500 $
1 039 $/м2
2 пак.
53.4 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 41к1, Ліда
64 000 $
997 $/м2
2 пак.
64.2 м2
6 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 24, Ліда
57 000 $
895 $/м2
2 пак.
63.68 м2
1 /10  паверх
вул. Тухачэўскага, Ліда
38 000 $
763 $/м2
2 пак.
49.8 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 77, Ліда
47 500 $
764 $/м2
3 пак.
62.2 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 59, Ліда
45 000 $
717 $/м2
3 пак.
62.8 м2
4 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 75, Ліда
41 100 $
669 $/м2
3 пак.
61.4 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 73, Ліда