Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Крывічах на вуліцы Цэнтральная, 18

вул. Цэнтральная, 18, аг. Крывічы, Салігорскі раён
62.6 м2
Агульная плошча
43.7 м2
Жылая
8 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 2
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме

❤️Светлая и теплая квартира с мебелью, ремонтом и участком земли в благоустроенном аг. Кривичи!

Адрес:

-Квартира, расположенная на первом этаже в 2-этажном доме сочетает в себе все преимущества частного сектора и удобства городской жизни.

-Общая площадь квартиры составила 62,6 кв.м.,а жилая - 43,7 кв.м.

-Удачная планировка включает в себя 3 изолированные жилые комнаты, а благодаря тому, что окна выходят на две стороны квартира остается светлой в течение всего дня.

-В квартире сделан хороший ремонт: уложена новая плитка в ванной и туалете, есть душевой уголок, поменяны двери и установлена новая сантехника. На входе стоит прочная металлическая дверь, а на окнах современные стеклопакеты.

- Застекленная лоджия – это дополнительное место для отдыха или хранения.

-На просторной кухне, площадью 8 кв.м. уже установлен практичный и функциональный кухонный гарнитур.

-Кирпичный дом 1970 года постройки. Асфальтированный подъезд к дому обеспечивает удобный проезд даже в плохую погоду.

- Здесь есть свой отдельный двор, ухоженный участок земли в 8 соток – место для семейных ужинов на свежем воздухе, небольшого сада или даже собственной зоны барбекю. А в дополнение – подвал и сарай, куда удобно убрать сезонные вещи, велосипед или инструменты.

-Инфраструктура вокруг полностью адаптирована под комфортную жизнь: в пешей доступности – школа, детский сад, магазины, почта и т.д.

- Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. В 15 км. расположен Солигорск.

❤️Тепло, уют, простор – идеальное место для жизни, где продуманы не только детали, но и атмосфера.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области

- Продать недвижимость по выгодной цене

- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

- Помочь с инвестициями в недвижимость

- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
62.6 м2
Жылая
43.7 м2
Кухня
8 м2
Паверх
1 з 2
Год пабудовы
1970
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, 18, аг. Крывічы, Салігорскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

20 000 $
542 $/м2
1 пак.
36.9 м2
1 /3  паверх
вул. Садовая, 47, аг. Краснадворцы, Салігорскі раён
36 900 $
1 168 $/м2
1 пак.
31.6 м2
1 /12  паверх
бульвар Шахцёраў, 20, Салігорск
33 000 $
1 000 $/м2
1 пак.
33 м2
1  паверх
вул. Канстанціна Заслонава, 65, Салігорск
39 000 $
835 $/м2
2 пак.
46.7 м2
4 /9  паверх
вул. Кастрычніцкая, 1, Салігорск
26 000 $
648 $/м2
1 пак.
40.1 м2
3 /4  паверх
вул. Маладзёжная, 1, г.п. Старобін, Салігорскі раён
39 900 $
840 $/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
37 900 $
690 $/м2
3 пак.
54.9 м2
2 /2  паверх
вул. Паўночная, Салігорск
39 700 $
827 $/м2
2 пак.
48 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 26, Салігорск
41 200 $
707 $/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 23, Салігорск
28 500 $
880 $/м2
1 пак.
32.4 м2
4 /5  паверх
вул. Паркавая, 9, Салігорск
28 900 $
993 $/м2
1 пак.
29.1 м2
4 /5  паверх
вул. Паркавая, 9, Салігорск