Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы Ларына, 1

вул. Ларына, 1, Маладзечна
37.07 м2
Агульная плошча
20.4 м2
Жылая
6.9 м2
Кухня
1
Пакояў
4 з 5
Паверх
1985
Год пабудовы
Апісанне

В продаже однокомнатная квартира с нишей, общей площадью по СНБ 43 м2.

Расположена по улице Ларина, на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, рядом с железнодорожным и авто вокзалами.

Окна ПВХ, на полу ламинат, на кухне плитка. Санузел раздельный, что очень удобно. Двери межкомнатные из массива, входная дверь железная. В квартире есть лоджия застекленная. Квартира светлая, очень теплая, сам дом кирпичный и прошел капитальный ремонт.

Хорошие и дружелюбные соседи, что немаловажно для комфортного проживания.

Рядом находится автобусная остановка, магазин, детская школа и детский сад.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Молодечно, ул. Громадовская, 1-2.

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
37.07 м2
Жылая
20.4 м2
Кухня
6.9 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1985
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Ларына, 1, Маладзечна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

57 500 $
834 $/м2
3 пак.
68.9 м2
3 /5  паверх
вул. Ларына, 5А, Маладзечна
42 500 $
1 324 $/м2
1 пак.
32.1 м2
4 /5  паверх
вул. 17 Верасня, 5, Маладзечна
36 500 $
981 $/м2
2 пак.
37.2 м2
1 /2  паверх
вул. Месцачковая, Маладзечна
48 500 $
1 169 $/м2
1 пак.
41.5 м2
2 /4  паверх
вул. Галіцкага, 21, Маладзечна
39 900 $
901 $/м2
2 пак.
44.3 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
44 500 $
1 057 $/м2
2 пак.
42.1 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
28 000 $
653 $/м2
2 пак.
42.9 м2
1 /2  паверх
вул. Галіны Харэвіч, 5, Маладзечна
23 900 $
598 $/м2
2 пак.
40 м2
1 /1  паверх
вул. Гогаля, Маладзечна
21 900 $
409 $/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /1  паверх
Ліцейны завулак, Маладзечна
42 358 $
1 207 $/м2
1 пак.
35.1 м2
1 /5  паверх
вул. Міхала Забэйды-Суміцкага, 2, Маладзечна
25 500 $
873 $/м2
1 пак.
29.2 м2
5 /5  паверх
вул. Язэпа Драздовіча, 2, Маладзечна
38 900 $
1 267 $/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна