Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы Ларына, 1

вул. Ларына, 1, Маладзечна
37.07 м2
Агульная плошча
20.4 м2
Жылая
6.9 м2
Кухня
1
Пакояў
4 з 5
Паверх
1985
Год пабудовы
Апісанне

В продаже однокомнатная квартира с нишей, общей площадью по СНБ 43 м2.

Расположена по улице Ларина, на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, рядом с железнодорожным и авто вокзалами.

Окна ПВХ, на полу ламинат, на кухне плитка. Санузел раздельный, что очень удобно. Двери межкомнатные из массива, входная дверь железная. В квартире есть лоджия застекленная. Квартира светлая, очень теплая, сам дом кирпичный и прошел капитальный ремонт.

Хорошие и дружелюбные соседи, что немаловажно для комфортного проживания.

Рядом находится автобусная остановка, магазин, детская школа и детский сад.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Молодечно, ул. Громадовская, 1-2.

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
37.07 м2
Жылая
20.4 м2
Кухня
6.9 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1985
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Ларына, 1, Маладзечна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

49 473 €
718 €/м2
3 пак.
68.9 м2
3 /5  паверх
вул. Ларына, 5А, Маладзечна
36 567 €
1 139 €/м2
1 пак.
32.1 м2
4 /5  паверх
вул. 17 Верасня, 5, Маладзечна
31 405 €
844 €/м2
2 пак.
37.2 м2
1 /2  паверх
вул. Месцачковая, Маладзечна
41 729 €
1 006 €/м2
1 пак.
41.5 м2
2 /4  паверх
вул. Галіцкага, 21, Маладзечна
34 330 €
775 €/м2
2 пак.
44.3 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
38 288 €
910 €/м2
2 пак.
42.1 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
24 091 €
562 €/м2
2 пак.
42.9 м2
1 /2  паверх
вул. Галіны Харэвіч, 5, Маладзечна
20 564 €
514 €/м2
2 пак.
40 м2
1 /1  паверх
вул. Гогаля, Маладзечна
18 843 €
352 €/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /1  паверх
Ліцейны завулак, Маладзечна
36 445 €
1 038 €/м2
1 пак.
35.1 м2
1 /5  паверх
вул. Міхала Забэйды-Суміцкага, 2, Маладзечна
21 940 €
751 €/м2
1 пак.
29.2 м2
5 /5  паверх
вул. Язэпа Драздовіча, 2, Маладзечна
33 470 €
1 090 €/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна