Прадаецца дом у горадзе Магілёве плошчай 62.1 м² і ўчасткам 13.82 соткі

пр. Пушкінскі, 56, Магілёў
62.1 м2
Агульная плошча
52.4 м2
Жылая
5.7 м2
Кухня
4
Пакояў
Апісанне

В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56.

Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв.

Участок 0,1382 га.

В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды.

К дому подведен центральный водопровод.

Отопление печное.Вдоль забора проходит газ.

Окна заменены на ПВХ.

Развитая инфраструктура:недалеко детский сад,школа,магазины,остановка общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 57/16 от 30.04.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
62.1 м2
Жылая
52.4 м2
Кухня
5.7 м2
Участак (соткі)
13.82
Паверхаў
1
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
пр. Пушкінскі, 56, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24780
Абноўлена21.05.2026, 16:06
Нумар дамовы№57/16 от 30.04.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

42 065 €
556 €/м2
3 пак.
75.7 м2
1 паверх
вул. Лакамабільная, Магілёў
36 129 €
577 €/м2
3 пак.
62.61 м2
1 паверх
вул. Гвардзейская, 53, Магілёў
25 807 €
494 €/м2
3 пак.
52.26 м2
1 паверх
Курскі завулак, 6, Магілёў
27 527 €
539 €/м2
2 пак.
51.1 м2
1 паверх
вул. Паўночная, 23, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
28 387 €
289 €/м2
5+ пак.
98.1 м2
1 паверх
вул. Паўночная, 40, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
32 689 €
284 €/м2
3 пак.
115.2 м2
2 паверхі
СТ Дняпро 3, Магілёўскі раён
23 226 €
302 €/м2
2 пак.
77 м2
2 паверхі
4-ы Садовы завулак, в. Старое Пашкава, Магілёўскі раён
34 237 €
507 €/м2
3 пак.
67.5 м2
2 паверхі
СТ Вікторыя, Магілёўскі раён
25 721 €
468 €/м2
2 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Комплексная, аг. Палыкавічы, Магілёўскі раён
16 258 €
358 €/м2
1 пак.
45.4 м2
1 паверх
в. Бракава, Магілёўскі раён
34 409 €
174 €/м2
4 пак.
197.76 м2
2 паверхі
вул. Юбілейная, аг. Трылесіна, Дрыбінскі раён
34 409 €
382 €/м2
4 пак.
90 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 112А, Круглае