Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Магілёве плошчай 140.2 м² і ўчасткам 7.24 соткі

4-ы Карабанаўскі завулак, 54, Магілёў
140.2 м2
Агульная плошча
69.2 м2
Жылая
Апісанне

Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му

Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ общая площадь жилых помещений 69,2 м2/ жилая площадь 39,8 м2, есть подвал и мансарда. Крыша из оцинкованного листа.

Участок 0.0724 га, на участке есть еще сарай, все коммуникации: городская канализация, центральный водопровод, электричество, газ введен в дом, но обрезан, стоит двухконтурный газовый котел - не подключен, на 2-й этаж выведена канализация и вода.

Стоимость дома указана с учетом торга реальному покупателю. Просмотр по предварительной договоренности.

Договор N 60/16 от 26.04.2025 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,

Лицензия Министерства юстиции РБ

N°02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Агульная плошча
140.2 м2
Жылая
69.2 м2
Участак (соткі)
7.24
Паверхаў
2
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
4-ы Карабанаўскі завулак, 54, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24653
Абноўлена18.05.2026, 09:46
Нумар дамовы№60/16 от 26.04.2025
Усяго праглядаў6

Падобныя аб'екты побач

115 000 $
291 $/м2
4 пак.
395 м2
2 паверхі
вул. Мялеція Сматрыцкага, 4, Магілёў
65 000 $
500 $/м2
5+ пак.
130 м2
СТ Дняпро 3, Магілёўскі раён
49 900 $
659 $/м2
3 пак.
75.7 м2
1 паверх
вул. Лакамабільная, Магілёў
115 000 $
618 $/м2
186 м2
2 паверхі
Рачны завулак, 5, Барань
100 000 $
685 $/м2
145.9 м2
2 паверхі
вул. Чырвонаармейская, Орша
50 000 $
952 $/м2
52.5 м2
1 паверх
вул. Уладзіміра Караткевіча, Орша
55 000 $
495 $/м2
4 пак.
111.2 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Дзевіна, Аршанскі раён
77 000 $
565 $/м2
5+ пак.
136.38 м2
2 паверхі
Рагачоў
55 000 $
447 $/м2
3 пак.
123 м2
2 паверхі
вул. Вясёлкавая, 8, Жлобін
49 900 $
681 $/м2
3 пак.
73.3 м2
1 паверх
вул. Загарадная, 7, Жлобін
62 900 $
407 $/м2
5+ пак.
154.3 м2
вул. Кавалёва, Жлобін
72 900 $
763 $/м2
3 пак.
95.6 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 57, Жлобін