Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Магілёве плошчай 140.2 м² і ўчасткам 7.24 соткі

4-ы Карабанаўскі завулак, 54, Магілёў
140.2 м2
Агульная плошча
69.2 м2
Жылая
Апісанне

Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му

Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ общая площадь жилых помещений 69,2 м2/ жилая площадь 39,8 м2, есть подвал и мансарда. Крыша из оцинкованного листа.

Участок 0.0724 га, на участке есть еще сарай, все коммуникации: городская канализация, центральный водопровод, электричество, газ введен в дом, но обрезан, стоит двухконтурный газовый котел - не подключен, на 2-й этаж выведена канализация и вода.

Стоимость дома указана с учетом торга реальному покупателю. Просмотр по предварительной договоренности.

Договор N 60/16 от 26.04.2025 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,

Лицензия Министерства юстиции РБ

N°02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Агульная плошча
140.2 м2
Жылая
69.2 м2
Участак (соткі)
7.24
Паверхаў
2
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
4-ы Карабанаўскі завулак, 54, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24653
Абноўлена18.05.2026, 09:46
Нумар дамовы№60/16 от 26.04.2025
Усяго праглядаў6

Падобныя аб'екты побач

99 018 €
251 €/м2
4 пак.
395 м2
2 паверхі
вул. Мялеція Сматрыцкага, 4, Магілёў
55 966 €
431 €/м2
5+ пак.
130 м2
СТ Дняпро 3, Магілёўскі раён
42 965 €
568 €/м2
3 пак.
75.7 м2
1 паверх
вул. Лакамабільная, Магілёў
99 018 €
532 €/м2
186 м2
2 паверхі
Рачны завулак, 5, Барань
86 102 €
590 €/м2
145.9 м2
2 паверхі
вул. Чырвонаармейская, Орша
43 051 €
820 €/м2
52.5 м2
1 паверх
вул. Уладзіміра Караткевіча, Орша
47 356 €
426 €/м2
4 пак.
111.2 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Дзевіна, Аршанскі раён
66 299 €
486 €/м2
5+ пак.
136.38 м2
2 паверхі
Рагачоў
47 356 €
385 €/м2
3 пак.
123 м2
2 паверхі
вул. Вясёлкавая, 8, Жлобін
42 965 €
586 €/м2
3 пак.
73.3 м2
1 паверх
вул. Загарадная, 7, Жлобін
54 158 €
351 €/м2
5+ пак.
154.3 м2
вул. Кавалёва, Жлобін
62 769 €
657 €/м2
3 пак.
95.6 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 57, Жлобін