Прадаецца дом у вёсцы Цішоўка плошчай 98.1 м² і ўчасткам 28.08 сотак

вул. Паўночная, 40, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
98.1 м2
Агульная плошча
46.79 м2
Жылая
10.88 м2
Кухня
5+
Пакояў
Апісанне

В продаже жилой дом в д.Тишовка.

Расположен по улице Северной,40.

Общая площадь 98.1 м.кв. по СНБ, жилая 46.79 м.кв., кухня 10.88 м.кв.

Участок 0.2808 га.

В доме 5 жилых комнат, кухня,веранда.

К дому подведен центральный водопровод.Вдоль забора проходит газ.

Отопление паровое-есть возможность отопления от твердотопливного котла и от печи.

На территории есть действующая баня,два гаража,погреб,хозпостройки,множество плодовых деревьев и кустарников.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 59/16 от 04.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
98.1 м2
Жылая
46.79 м2
Кухня
10.88 м2
Участак (соткі)
28.08
Паверхаў
1
Адрас на мапе
вул. Паўночная, 40, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
Інфраструктура
ID объявления24649
Абноўлена18.05.2026, 09:46
Нумар дамовы№59/16 от 04.05.2026
Усяго праглядаў5

Падобныя аб'екты побач

27 553 €
539 €/м2
2 пак.
51.1 м2
1 паверх
вул. Паўночная, 23, в. Цішоўка, Магілёўскі раён
28 414 €
522 €/м2
4 пак.
54.5 м2
1 паверх
вул. Іжэўская, 17, Магілёў
23 248 €
302 €/м2
2 пак.
77 м2
2 паверхі
4-ы Садовы завулак, в. Старое Пашкава, Магілёўскі раён
34 269 €
508 €/м2
3 пак.
67.5 м2
2 паверхі
СТ Вікторыя, Магілёўскі раён
25 831 €
494 €/м2
3 пак.
52.26 м2
1 паверх
Курскі завулак, 6, Магілёў
36 163 €
578 €/м2
3 пак.
62.61 м2
1 паверх
вул. Гвардзейская, 53, Магілёў
30 997 €
499 €/м2
4 пак.
62.1 м2
1 паверх
пр. Пушкінскі, 56, Магілёў
42 965 €
568 €/м2
3 пак.
75.7 м2
1 паверх
вул. Лакамабільная, Магілёў
32 719 €
284 €/м2
3 пак.
115.2 м2
2 паверхі
СТ Дняпро 3, Магілёўскі раён
25 745 €
468 €/м2
2 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Комплексная, аг. Палыкавічы, Магілёўскі раён
16 273 €
358 €/м2
1 пак.
45.4 м2
1 паверх
в. Бракава, Магілёўскі раён
34 441 €
383 €/м2
4 пак.
90 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 112А, Круглае