Прадаецца дом у горадзе Жлобіне плошчай 58.9 м² і ўчасткам 6 сотак

вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
58.9 м2
Агульная плошча
41.5 м2
Жылая
11.5 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1982
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом с участком 6 соток, по адресу: г. Жлобин, ул. Маяковского отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья!

Общая площадь дома составляет 58,9 м2, жилая 41,5 м2, кухня 11,5 м2. Дом состоит из трех жилых комнат, кухни и прихожей. Частично установлены окна ПВХ. Также имеются подсобные помещения, времянка, санузел на улице.

Отопление паровое, вода центральная, канализация центральная, подведено оптоволокно. В доме есть действующая печь.

Тихое и уютное место расположения дома в пригороде можно обустроить по своему усмотрению.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
58.9 м2
Жылая
41.5 м2
Кухня
11.5 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1982
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления24565
Абноўлена14.05.2026, 14:48
Нумар дамовы№68/21 от 14.05.2026
Усяго праглядаў15

Падобныя аб'екты побач

22 000 $
257 $/м2
85.5 м2
1 паверх
вул. Станцыйная, 1А, Жлобін
26 900 $
450 $/м2
4 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Ленінская, 24, Жлобін
27 500 $
542 $/м2
2 пак.
50.7 м2
1 паверх
вул. Кавальская, 8, Жлобін
14 900 $
268 $/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
12 000 $
218 $/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Пясочная, 2А, Жлобін
19 500 $
286 $/м2
3 пак.
68.2 м2
1 паверх
вул. Фрунзэ, 24, Жлобін
11 500 $
170 $/м2
3 пак.
67.8 м2
2 паверхі
c.т. Сейбіт
21 604 $
438 $/м2
4 пак.
49.3 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 234, Жлобін
21 604 $
393 $/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 236, Жлобін
24 500 $
332 $/м2
3 пак.
73.9 м2
1 паверх
вул. Садовая, 37, в. Саланое, Жлобінскі раён
26 990 $
248 $/м2
2 пак.
109 м2
1 паверх
вул. Свабоды, 27А, Жлобін
14 500 $
212 $/м2
4 пак.
68.5 м2
1 паверх
в. Саланое, Жлобінскі раён