Прадаецца дом у горадзе Жлобіне плошчай 58.9 м² і ўчасткам 6 сотак

вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
58.9 м2
Агульная плошча
41.5 м2
Жылая
11.5 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1982
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом с участком 6 соток, по адресу: г. Жлобин, ул. Маяковского отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья!

Общая площадь дома составляет 58,9 м2, жилая 41,5 м2, кухня 11,5 м2. Дом состоит из трех жилых комнат, кухни и прихожей. Частично установлены окна ПВХ. Также имеются подсобные помещения, времянка, санузел на улице.

Отопление паровое, вода центральная, канализация центральная, подведено оптоволокно. В доме есть действующая печь.

Тихое и уютное место расположения дома в пригороде можно обустроить по своему усмотрению.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
58.9 м2
Жылая
41.5 м2
Кухня
11.5 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1982
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления24565
Абноўлена14.05.2026, 14:48
Нумар дамовы№68/21 от 14.05.2026
Усяго праглядаў15

Падобныя аб'екты побач

18 778 €
220 €/м2
85.5 м2
1 паверх
вул. Станцыйная, 1А, Жлобін
22 960 €
384 €/м2
4 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Ленінская, 24, Жлобін
23 473 €
463 €/м2
2 пак.
50.7 м2
1 паверх
вул. Кавальская, 8, Жлобін
12 718 €
229 €/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
10 243 €
186 €/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Пясочная, 2А, Жлобін
16 644 €
244 €/м2
3 пак.
68.2 м2
1 паверх
вул. Фрунзэ, 24, Жлобін
9 816 €
145 €/м2
3 пак.
67.8 м2
2 паверхі
c.т. Сейбіт
18 440 €
374 €/м2
4 пак.
49.3 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 234, Жлобін
18 440 €
335 €/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 236, Жлобін
20 912 €
283 €/м2
3 пак.
73.9 м2
1 паверх
вул. Садовая, 37, в. Саланое, Жлобінскі раён
23 037 €
211 €/м2
2 пак.
109 м2
1 паверх
вул. Свабоды, 27А, Жлобін
12 376 €
181 €/м2
4 пак.
68.5 м2
1 паверх
в. Саланое, Жлобінскі раён