Прадаецца дом у вёсцы Раўбічы і ўчасткам 23.85 сотак

вул. Азёрная, в. Раўбічы, Мінскі раён
2026
Год пабудовы
Апісанне

Продается кирпичный недостроенный дом в д. Раубичи, ул. Озерная, 7.

Участок 24 сотки в частной собственности Разрешенная вводная мощность электричества 15 кВт Современная планировка 3 спальни Терраса с возможностью установки кирпичного мангала Плоская крыша 2 полноценных санузла Скважина 70 метров Канализация местная + ливнёвая Коммуникации разведены по дому Отдельная котельная Хозяйская спальня с гардеробной Отдельно стоящий гараж с местом для хранения вещей Удобный асфальтированный подъезд к дому Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №90(30729) от 13.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №59/1 от 08.05.2026г.

Уласцівасці
Участак (соткі)
23.85
Год пабудовы
2026

Падобныя аб'екты побач

216 045 $
1 064 $/м2
329.1 м2
3 паверхі
в. Раўбічы, Мінскі раён
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 паверх
вул. Сасновая, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
124 900 $
637 $/м2
196 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
87 000 $
444 $/м2
196 м2
вул. Бароўскага, в. Навасёлкі, Мінскі раён
120 000 $
1 667 $/м2
2 пак.
72 м2
1 паверх
вул. Падлесная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 паверхі
вул. Хвойная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
182 000 $
606 $/м2
300.4 м2
3 паверхі
вул. Школьная, в. Каралёў Стан, Мінскі раён
210 000 $
1 671 $/м2
4 пак.
125.7 м2
3 паверхі
вул. Дружная, 1, в. Бараўляны, Мінскі раён
79 900 $
513 $/м2
155.6 м2
2 паверхі
вул. Лясная, в. Дубніца, Лагойскі раён
155 000 $
1 548 $/м2
2 пак.
100.1 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
144 900 $
1 342 $/м2
108 м2
1 паверх
вул. Васількова, в. Сілічы, Лагойскі раён