Прадаецца дом у вёсцы Раўбічы і ўчасткам 23.85 сотак

вул. Азёрная, в. Раўбічы, Мінскі раён
2026
Год пабудовы
Апісанне

Продается кирпичный недостроенный дом в д. Раубичи, ул. Озерная, 7.

Участок 24 сотки в частной собственности Разрешенная вводная мощность электричества 15 кВт Современная планировка 3 спальни Терраса с возможностью установки кирпичного мангала Плоская крыша 2 полноценных санузла Скважина 70 метров Канализация местная + ливнёвая Коммуникации разведены по дому Отдельная котельная Хозяйская спальня с гардеробной Отдельно стоящий гараж с местом для хранения вещей Удобный асфальтированный подъезд к дому Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №90(30729) от 13.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №59/1 от 08.05.2026г.

Уласцівасці
Участак (соткі)
23.85
Год пабудовы
2026

Падобныя аб'екты побач

184 404 €
908 €/м2
329.1 м2
3 паверхі
в. Раўбічы, Мінскі раён
153 553 €
1 122 €/м2
136.8 м2
1 паверх
вул. Сасновая, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
106 608 €
544 €/м2
196 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
74 259 €
379 €/м2
196 м2
вул. Бароўскага, в. Навасёлкі, Мінскі раён
102 426 €
1 423 €/м2
2 пак.
72 м2
1 паверх
вул. Падлесная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
166 441 €
678 €/м2
245.5 м2
2 паверхі
вул. Хвойная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
155 345 €
517 €/м2
300.4 м2
3 паверхі
вул. Школьная, в. Каралёў Стан, Мінскі раён
179 245 €
1 426 €/м2
4 пак.
125.7 м2
3 паверхі
вул. Дружная, 1, в. Бараўляны, Мінскі раён
68 198 €
438 €/м2
155.6 м2
2 паверхі
вул. Лясная, в. Дубніца, Лагойскі раён
132 300 €
1 322 €/м2
2 пак.
100.1 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
81 002 €
569 €/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
123 679 €
1 145 €/м2
108 м2
1 паверх
вул. Васількова, в. Сілічы, Лагойскі раён