Прадаецца дом у горадзе Валожыне плошчай 82.3 м² і ўчасткам 10.67 сотак

вул. Набярэжная, Валожын
82.3 м2
Агульная плошча
43.9 м2
Жылая
11.4 м2
Кухня
1991
Год пабудовы
Апісанне

Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине

❤️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями на улице.

Адрес:

-Одноуровневый бревенчатый дом 1991 года постройки, общая площадь 82,3 м2 (жилая 43,9 м2). Кровля покрыта шифером.

-Планировка простая и функциональная: три отдельные жилые комнаты с естественным освещением, кухня площадью 11,4 м2 — просторная для готовки и семейных обедов.

-Отопление печное, водоснабжение — собственный колодец во дворе. По улице проходят центральные коммуникации (вода, газ, канализация) — возможность подключения в любой момент, если захочется модернизировать систему.

-Внутри стены оклеены обоями, полы деревянные.

-Квадратный компактный участок 10,67 соток — удобная форма для организации пространства.

-Уютный, ухоженный двор с местом для огорода.

-На участке две хозяйственные постройки (сараи), что очень удобно для хранения инструмента, сельскохозяйственной техники, дров. Собственный колодец обеспечивает независимое водоснабжение. Плодоносящий виноградник — уже готовые ягоды каждое лето! Декоративные туи создают уют и эстетику участка.

-Асфальтированный подъездной путь гарантирует удобный доступ в любой сезон.

-Расположение исключительно удобное: всего 69 км от МКАД в направлении Раковского — это не слишком далеко для выездов в Минск.

-Рядом центр Воложина (магазины, услуги, культурные учреждения), автовокзал в пешей доступности (маршрутки и автобусы до других городов и столицы). Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника.

❤️ Это место, где вы сможете отключиться от городской суеты, восстановить силы и создать семейные традиции.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
82.3 м2
Жылая
43.9 м2
Кухня
11.4 м2
Участак (соткі)
10.67
Паверхаў
1
Год пабудовы
1991
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

12 067 €
318 €/м2
38 м2
1 паверх
вул. Міру, в. Брылькі, Валожынскі раён
14 022 €
228 €/м2
61.4 м2
1 паверх
вул. Пясочная, в. Дубіна Вяршыцкая, Валожынскі раён
12 662 €
194 €/м2
65.2 м2
1 паверх
вул. Пушкіна, в. Гарадзечна, Валожынскі раён
9 773 €
138 €/м2
70.6 м2
1 паверх
в. Салтаны, Маладзечанскі раён
12 492 €
245 €/м2
51 м2
1 паверх
в. Лаўскі Брод, Валожынскі раён
24 220 €
375 €/м2
64.5 м2
1 паверх
вул. Гагарына, 38, аг. Палачаны, Маладзечанскі раён
9 773 €
160 €/м2
61 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Адамаўцы, Валожынскі раён
22 520 €
401 €/м2
56.1 м2
1 паверх
в. Сечкі, Маладзечанскі раён
10 963 €
118 €/м2
93.2 м2
1 паверх
Н-9104, 1, в. Талуі, Маладзечанскі раён
11 472 €
574 €/м2
20 м2
вул. Савецкая, 47, аг. Хожава, Маладзечанскі раён
16 911 €
220 €/м2
77 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Пажарышча, Маладзечанскі раён
19 461 €
338 €/м2
57.6 м2
1 паверх
вул. Камуністычная, аг. Лебедзева, Маладзечанскі раён